на главную
об игре
Home is Where One Starts 13.05.2015

Home is Where One Starts... Релизный трейлер

Релизный трейлер.

Твое прошлое там, где начинался твой путь. Трогательная история одной девочки из неблагоприятной семьи, подарит вам неповторимый опыт, наполненный интуитивно-понятными головоломками и глубоким погружением. Пройти весь путь можно за 15 минут, самое глубокое погружение займет 0,5 часа. Вдобавок проект поддерживает очки виртуальной реальности Oculus Rift.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Что это было! Похоже они не умеют делать, релизные трейлеры.

1

LIRW Дурак ты и не лечишься

0

Commander Roland У каждого есть своё мнение на счет таких игр... Я высказал своё,а вот на дурака более ты похож - умный бы промолчал...Или у тебя каникулы летние начались ???

0

LIRW Я так-то школу закончил 5 лет назад и сейчас с высшим образованием уже) А вот ты если не разбираешься в сути и смыслах геймплея инди-игр,то лучше помолчи: и свою глупость не покажешь, и других пользователей бесить не сможешь

0

Commander Roland Бесятся только школьники вроде тебя... и не кто больше. Так что сеанс окончен, пора баеньки... А на счет высшего образование - это ты к чему ??? понтануть что ли решил ??? я школу 20 лет назад закончил,дальше что??? Вот поверь сынок - умный мне бы не ответил... Щас приведу тебе пример.. Заходишь на сайт на пример посмотреть видео онлайн(ужасы допустим) и под этим видео, знаешь сколько всего написано - подобные тебе видать писали, тоже с высшим образованием. И вот ты думаешь, там кто то о ком то подобное писал ??? нет - потому что у каждого своё мнение о том или ином фильме, игре и тому подобное... А ты тебя понесло как пятиклассника, мне кажется если промолчать и то умнее будешь выглядеть - чем ты с высшим образованием. Я более даже отвечать не буду на эти выкрики.... Одно понятно - детсад и не более того,а с такими и спорить то без толку, всё равно не чего не докажешь.

0

Игра не о чем... а хотя о том, как ты нашел велосипед в сарае. Поставил, поиграл 20 минут и удалил...Многие наверное думали, что там подобия какого то выживания и тому подобное,но это не так... Управление мышкой.

-2