на главную
об игре
How to Survive 23.10.2013

Видеообзор How to Survive

Рецензия на How to Survive в видеоформате от PlayGround.ru — максимум об игре всего за несколько минут. Обсудить рецензию вы можете здесь.

Съемка, монтаж, текст — Александр Купцевич, голос — Владислав Сульдин.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ехал зомби через зомби, видит зомби зомби в зомби, сунул зомби зомби в зомби, зомби, зомби, зомби, зомби.

8

Мне кажется,что тема зомби уже исчерпала себя и номер "А давайте вставим в нашу игру побольше Зомби и стволов и игра прокатит по-любому" не пройдет.НАМ,ГЕЙМЕРАМ,нужно большее.Новые и свежие идеи.Что-нибудь кардинально новое.Я понимаю,что для того чтобы создать воистину хорошую и Великую игру часто вначале приходиться работать возможно даже за идею,нужно вкладывать душу,свое творчество и мастерство...А здесь-то и лежит тот самый камень споткновения...Деньги.Если просто нужно СКЛЕПАТЬ игру за малые сроки,поставить на нее умеренную цену и народ итак схавает, то о чем можна говорить....Сколько уже такого низкосортного продукта НАКЛЕПАЛИ уже...Неужели мало?!Ладно...Вообщем эту тему можно продолжать и продолжать не смысла в этом нет.

2

2:30 Это хэдкрабы там из песка повылазили? о_О

1

Почему опять не в разделе видиообзоры ?

1

Не... не куплю , в игре нет разноцветных концовок ;)

1

Говорят не умрешь, берешь и ставишь самую высокую сложность от тогда б я посмотрел... Я сам прошел на легкой а потом на сложной сложности игра мне понравилась из за большего крафтинга оружия. Моя оценка 10+

1

на alien shuter похоже, очень похоже

1

Жаль, хотел поиграть как симулятор выживания с другом, а тут...

0

"Страусы - это вообще смерть" ахахаха Я играю только ради обезьянки

-1

ахха блин зачётно "это палка,деревянная палка,хорошая палка" хахах

-2