на главную
об игре
Hunt: Showdown 22.02.2018

Hunt: Horrors of the Gilded Age "Видео и краткий обзор"

Hunt: Horrors of the Gilded Age — командный онлайн экшен с видом от 3го лица, который рассчитан на четырех игроков, разрабатываемый студией Crytek. События развернутся в альтернативном в XIX веке.

Сюжет игры покажет нам мир, в котором мифы и фольклор являются отнюдь не сказками, а шокирующей правдой, скрытой от повседневной жизни.

Герои игры группа, состоящая из 4х охотников на нечисть, которые сражаются с опасными монстрами и свирепыми боссами, заполонившими планету. В Hunt: Horrors of the Gilded Age нам предложат на выбор несколько игровых классов, и право настраивать персонажа перед каждым боем. По словам разработчиков, уровни, локации, монстры, а также оружие будут генерироваться в игре случайным образом, что делает каждое прохождение Hunt: Horrors of the Gilded Age неповторимым и уникальным.

Самые захватывающие моменты в игре это сражения с боссами. Что бы одолеть их, вам, в прямом смысле, жизненно необходимо объединиться с остальными участниками группы и разработать грамотную стратегию ведения боя.

Что же касается геймплея, то в бою вы можете использовать прыжки, увороты и уклоны, арбалеты и пистолеты, огнеметы, дробовики и топоры, вообщем все, что вам по душе. Так же, для внезапной атаки противника, ваш отряд может незаметно подкрасться и напасть на врага.

На геймплейном видео Hunt: Horrors of the Gilded Age видно, как тщательно была проработана графика и каждая деталь игры, а также показано сражение с боссом в котором более наглядно видно, что ключевую роль играет командная работа.

Точная дата выхода Hunt: Horrors of the Gilded Age до сих пор не сообщается.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

лучше точную дату озвучить)

5

А вы записались на Бета-Тест? Я уже давным давно))) http://www.huntthegame.com/

2

Информация на веб сайте игры уже не меняется несколько лет. Запись на бета тест была открыта еще 2 года назад...

1

Стиль похож как в фильме - президент линкольн охотник на вампиров. Мне нравится

1

забаганая кирпичная ...уиверть! ничего нового придумать до сих пор не могут, опять беснучатые трупы с топорами, прассатые деревушки, поднималась кровавая заря, одним словом га..но конченое! evil within раз в 1000 круче и захватывающе!

-4