на главную
об игре
Hunt: Showdown 22.02.2018

Hunt Showdown - обзор обновления 2.1

Crytek выпустила обновление для Hunt: Showdown, которое привнесло в игру новое оружие, зрительский режим и другие изменения. Некоторые из них были добавлены в результате тесного общения с игроками, за отзывами которых внимательно следит компания.
Наблюдения за реакцией сообщества и тесное взаимодействие с их отзывами — это невероятный процесс. Это действительно похоже на совместную разработку, благодаря которой игра становится только лучше.
— Лоик Реймонд (Loic Raimond), один из продюсеров проекта

Таким образом, с обновлением 2.1 в Hunt: Showdown появились 3 новых арбалета, метательные ножи, боевой топор и дробовик Spectre 1882 Bayonet со штык-ножом. Теперь в игре можно будет убивать противников бесшумно. Кроме того, разработчики добавили туман, с которым болота Луизианы стали выглядеть еще атмосфернее. А с помощью режима зрителя поможет погибшим игрокам наблюдать за процессов через своих товарищей.

С полным списком изменений можно ознакомиться на странице Hunt: Showdown в Steam.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Мне говорили люди, игравшие в Hunt, что у них не хило пригорает от кемперов которые постоянно подкарауливают возле точек "эвакуации"... Теперь интересно, что они расскажут когда наткнутся на чмошников с глушаками)

2