на главную
об игре
Husk 03.02.2017

Husk, новый хоррор от авторов Kholat, выйдет в феврале

Польская студия IMGN.PRO, известная по «дятловскому» хоррору Kholat, объявила о том, что ее следующая игра под названием Husk выйдет на РС 3 февраля. Этот ужастик вдохновленный такими вещами как Silent Hill и Twin Peaks, во многом будет посвящен теме алкоголизма и насилия, а события его разворачиваются в 90-е годы прошлого века.

Трейлер с русской озвучкой

1995 год, Мэтью Палмер только начинает приходить в чувства после крушения поезда. Но мир вокруг него совершенно пуст: нет других пассажиров, нет жены и дочери Мэтью, и он понятия не имеет, где их искать. Единственное, что ему известно, так это то, что он оказался в городе Шиверклифф, о чем свидетельствует приветственная надпись на рекламном щите.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Годы - самый смак. Вот бы еще русские города были, а не как обычно... Тогда бы точно дрожь по коже был бы. Сквозь редкие смешки.

4

ммм, вполне любопытно выглядит. в трейлере звучит какая-то слегка переработанная главная тема из сх хомкамминг. надеюсь головоломки будут и много, иначе сольётся игра, сомневаюсь что там интересные бои с врагами, потому геймплей головоломки разбавят. но жду.

4

Ventura_Van В Kholatе не было ни интересных боев, ни сложных головоломок. Типичный "симулятор ходьбы".

4

по ощущениям чем то напоминает call of cthulhu

4

очередное брожение по ночным локациям.....

4

Авторы "Kholat" - это как бы не самая лучшая похвала, если уж на то пошло...

2

Ну если стрелять можно будет - это уже хоть что-то

2

Смотрится здорово,но сказать что-то сложно тут играть надо.

2

Не понял концовку:"И тут я увидел как загорелся лес".Видимо в каком то переносном смысле хз может потом по геймплею понятно будет.

0