на главную
об игре
Hyrule Warriors 19.09.2014

В HWL можно сыграть за Скал Кида и сразиться с Призрачным Гэноном

В начале июня компания Nintendo анонсировала Hyrule Warriors Legends, портативную версию популярного жанра hack’n’slash для консоли Nintnedo 3DS. Известно, что данная версия будет включать в себя не только все дополнения, но и совершенно новых героев и даже боссов. Так, подтверждено появление чертенка Скал Кида, который будет использовать в качестве своего главного оружия окарину. Помимо музыкального инструмента, в бою герой будет полагаться на помощь фей и силу тьмы. Концентрируя магию в передней части маски, он может использовать лазерные атаки. Кроме того, Скал Кид обладает специальной атакой, сгустком тьмы, с помощью которого можно сбить огромное количество врагов с ног. Если же чертенок воспользуется своей окариной, он может вызвать двух фей, Таел и Татл. И, наконец, Скал Кид может призвать пугало, которое будет сражаться на стороне героя. Таким образом, в качестве игрового персонажа Скал Кид порадует фанатов интересными атаками и стилем боя.

Призрачный Гэнон – новый босс, сражающийся с помощью двух мечей. Используя магию, он может появиться перед Линком и заблокировать путь его товарищам. Таким образом, Призрачный Гэнон мастерски владеет телепортацией и умеет контролировать иллюзии. Как и в The Legend of Zelda: The Wind Waker, этот босс может использовать энергетические атаки.

В Hyrule Warriors Legends четыре персонажа максимум могут участвовать в сражении. При выполнении определенных условий в битвах с боссами игрок сможет активировать специальный эффект под названием Smash Boost Power. С помощью последнего игрок сможет восстановить шкалу магии и стать сильнее на время. Кроме того, после применения эффекта на врагов обрушится сила молний, возникающих тут и там на поле боя.

Hyrule Warriors Legends выйдет в Японии 21 Января. До Европы проект доберется в первом квартале 2016 года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий