на главную
об игре
I am Your President 27.02.2023

Станьте президентом США в I am Your President и решите судьбу этого мира

I am Your President дает возможность стать президентом США и решить судьбы миллионов людей.

Принцип игры заключается в ответах на задаваемые вопросы. Вы сидите в кресле президента и выбираете один из вариантов ответа, но помните, от вашего решения зависит развитие мира.

Действия разворачиваются в белом доме! Главный герой является эдаким директором мира, который следит за важными новостями через социальные сети, газеты и решает вопросы через своих помощников.

Главная странность игрового проекта заключается в отсутствии анимации — если в кабинет президента заходят люди, то говорят они посредством текста, никакой мимики у них нет. Практически весь проект выполнен в статичном виде, не имеющем ничего общего с динамикой.

Выход стратегии I am Your President запланирован на 2019 год. Разработчики обещают, что ответы главного героя будут иметь реальные последствия. От неправильного общения с политиками, журналистами, генералами произойдет падение рейтинга у президента и начнут прогрессировать общественная напряженность в США.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Типичные американцы) Если ты президент США, то только ты решаешь прям судьбу мира)

8

Грюнт Кому же ещё ) Не нам же крестьянам не мытытм

2

Грюнт да что дано американцам не дано странам третьего мира

-1

Грюнт ... и станьте марионеткой масонов. Так правильнее, опечатка видать в названии)

1

AL5 Да нет, это по смыслу не подходит к моему комментарию)

1

Лол сверху плашка с соц сетями, удобно

1
Грюнт написал: Типичные американцы) Если ты президент США, то только ты решаешь прям судьбу мира)

Еще в сериале "Звездные врата" был момент, где инопланетяне как бы спросили, кто представлять будет все человечество? Угадать не сложно, на кого указали бравые американцы ^_^

0

"Первый тизер необычной игры, которая позволит игрокам стать президентом США." - Президентом Бизнесменом (не, не нужно) ?

0

А про русских боятся, сразу Америку взорвут

-5