на главную
об игре
Immortal Legacy: The Jade Cipher 20.03.2019

Эксклюзивный шутер для PSVR Kill X переименован в Immortal Legacy и готовится к выходу

Несколько лет назад мы видели китайское демо для эксклюзивного шутера PSVR под названием Kill X. Игра родилась по инициативе Sony и была разработана Viva Games. Это было немного неуверенно, но у этого был потенциал. Спустя два года у нас наконец-то появилась дата выхода и новое название игры — Immortal Legacy: The Jade Cipher.

Immortal Legacy выйдет на PSVR в Европе 20 марта. В этой игре вы играете за бывшего солдата спецназа, жаждущего отомстить за смерть своей матери. Вы исследуете остров, кишащий ужасными животными. Играя с двумя контролерами Move, вы уничтожите этих существ, а также решите головоломки и исследуйте мир.

Игра предлагала полную свободу движений. Это был довольно жуткий опыт, происходящий в темных пещерах с существами, которые ползали по стенам. Тем не менее, это было относительно упрощенно.

За пределами таких портов, как Borderlands 2, у PSVR давно не было полноценного FPS. Надеемся, что это предложит мясистую кампанию с твердым действием и захватывающей историей. Визуально это выглядит так, будто прошло много времени с того момента, когда мы видели это в последний раз.

Игра уже готова для предварительного заказа в Европейском магазине PlayStation Store за £15,99.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

"Несколько лет назад мы видели китайское демо для эксклюзивного шутера PSVR под названием..." Мб так: - несколько лет назад мы видели китайское демо эксклюзивного шутера для PSVR под названием... Не?

2

Я бы лучше в Investigator VR поиграл.

0