на главную
об игре
Immortal: Unchained 07.09.2018

Надо страдать. Обзор Immortal: Unchained

Рецензируемая версия игры: PC

Обзор Immortal: Unchained в видеоформате от PlayGround.ru — максимум об игре всего за несколько минут. Обсудить рецензию вы можете здесь.

Съемка, монтаж, текст — Гоша Берлинский, голос — Александр Чернов.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

"На этом всё" - так ничего и не сказано и не показано про большую часть игры. Показаны события только первых трёх миров. Есть мнение, что автор обзора дальше и не прошёл. По сути обзора, как раз таки и наоборот. в начале игры испытываешь большие проблемы с патронами, а после прохождения первых трёх миров - патронов всегда в избытке, чаще всего здоровья не хватает. Игра крайне требовательна к скилу, перестреливаться в лоб даже с одним противником - не лучшее решение. А обзорщик показывает кадры игры со штурмовыми винтовками, которые как раз и предназначены для высокого скила, так как в лоб они очень слабы (большой разброс, низкий разовый урон), но он спокойно тратит патроны и без того слабого оружия перестреливаясь в лоб и не пытаясь стрелять только в голову на расстоянии. В таком варианте патронов не будет хватать практически всегда. Но по ходу игры падает Имперский палач (лутается так же), который исправляет проблему с патронами после открывания 3-ёх слотов, в один из которых и ставится данная винтовка. Требования низкие, любой класс может её взять. а разовый урон (при стрельбе в голову) позволяет сваншотить практически любого среднего моба, что существенно экономит боезапас. ну я о чём то своём. Игру проходил первый раз снайпером и основное оружие у меня было - 2 снайперские винтовки, а вспомогательное - два дробовика. Во втором прохождении основное так и осталось, две снайпы, а вспомогательное - либо 2 пистолета с высоким разовым уроном (привет Алебарстовый пистолет зари с разовым уроном выше 160 АРа), либо 1 пистолет и 1 ПП.

6

Станиславич да вы явно мазохист . пройти это говнище даже один раз - уже подвиг

-1

Immortal: Unchained : "зато мультиплеера нету" Black Ops 4 : "зато одиночной нету" ахах, ну рассмешили)) Блин надо было X64 ставить, может у меня она бы пошла с такими слабенькими требованиями..

1

я вообще не понял где их брать. я про патроны. первых двух мирах пока не видел

0