на главную
об игре
Imperator: Rome 25.04.2019

Imperator: Rome - Хлеба и DLC?

Если присмотреться, то кажется, что Парадокс взялись за титанический работу - оцифровать всю мировую историю. Сегодня мы познакомимся с игрой, которая заканчивает постройку цифрового памятника человечеству, благодаря которому игроки смогут оказаться в той эпохе, в которой они хотели побывать, и изменить ход истории.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

после слов что у парадоксов не было игры про античность вырубил, учили бы мат часть перед тем как ролики пилить) а они у них были, даже вроде 2 игры, если не изменяет память)

1

Михаил Голохваст

Михаил Голохваст написал: после слов что у парадоксов не было игры про античность вырубил

Меня хватило до глупого мультика, где то обстоятельство, что кельты успешно воевали с римлянами в море, представлено как доказательство исторической недостоверности. Чекаем вики :"племя венетов, обитавшее на юге нынешней Бретани, активно сопротивлялось Юлию Цезарю и на суше, и на море. Источники сообщают, что они строили свои корабли из дуба и снабжали их прочными кожаными парусами, хорошо приспособленными к плаванию по неспокойным водам Атлантики." То, что все корабли в игре триремами называют, это, конечно, косяк,но, понятно что поправят- на скорость хода это, благо, не влияет.

0