на главную
об игре
inFamous: Second Son 21.03.2014

Новый трейлер InFAMOUS: Second Son

Sony Computer Entertainment Australia выпустила новый трейлер InFAMOUS: Second Son, в котором игровая пресса оставляет хвалебные отзывы о новом экшне от Sucker Punch.

Общемировой релиз игры состоится 21 марта 2014 года.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Детализация машин в DriveClub просто убога... Вроде похоже на серьезный автосимулятор, но на самом деле аркада простая.

6

Маркос по моему на данный момент самое реалистичное освещение Ты что употребляешь? Тут освещение как освещение. В большинстве игр и получше освещение. Графон Крузиса может побить только Крузис. что за лошапеды минусуют? Ты хоть читаешь что пишешь? Ты про освещение бред написал какой-то.

6

CreeperBOOM она f2p или я ошибаюсь.

5

Маркос За то, что там нет ничего такого что ты написал, уж точно не ШИКАРНО. П.С. Крайзис еще никто не побил.

4

CreeperBOOM Это ответ на Форцу.

3

В ролике DriveClub-это повтор после гонки,а в них картинка всегда хорошая,пусть покажут геймплей.

3

TacticalSekt Она не бесплатная Слышал,что ее за подписку пс+ должны были дать. Машина ведёт себя правильно, Даже в последних аркадных нфсках и то тачки не так игрушечно себя ведут.Какое нафиг правильно? если ты вообще знаешь о чём я Мне вообще плевать о чем ты там хочешь иметь в виду,если честно.

3

Лучше бы к инФеймосу новый трейлер сделали, а не из нарезок старых cобрали.

2

Маркос Division еще не скоро выйдет, а пока наступит 2015 год такого вау эффекта уже не будет. Не спорю он будет технологичнее Крайзиса, но разница между играми будет 7-8 лет, а современные игры только только догоняют его в плане картинки.

2

TacticalSekt Хватит мультипостить скобочкодрянь ))))))))))))))))))))))))))))))

2

SugarFreez она f2p или я ошибаюсь. Скорее всего ошибаешься. В первый раз слышу что это F2P. Даже в википедии ничего не написано о F2P.

1

Машина ведет себя как игрушка...недаром бесплатная.

1

Walkan90 П.С. Крайзис еще никто не побил. Как минимум Division уже выглядит на пару голов выше всех Crysis(ов) Будешь спорить затопчу, так как в вопросах шейдеров и в целом графона, я хорошо покован и я вижу то чего не видят простые обыватели. UPD ставите минус, так будьте смелее - аргументируйте, а иначе вы все геи и опозорились.

1

Обе игрушки фигня, адекватные люди не могут в такое играть, только фанатики ластов и унчартедов.

1

progenitor. Только на ПК и боксе, на сонимыльнице нормальные люди не играют, они смотрят кинцо.

1

сжечь консолоту В ролике DriveClub-это повтор после гонки,а в них картинка всегда хорошая,пусть покажут геймплей. Не путай повтор и фоторежим! Фоторежим ставишь игру на паузу и потом делается скрин где рнедерится картинка используя все мощи движка, то есть не в реалтайме просчитывается картинка. А при повторном просмотре гонки, игрок в любой момент может переключить ракурс, а это возможно только в режиме реалтайм рендер.. Делай выводи и не сочиняй.

0

Трой Бэйкер няша, как и гг в инфэймосе :3

0

и пошел в комментах срач)

0

Walkan90 Division еще не скоро выйдет, а пока наступит 2015 год такого вау эффекта уже не будет. Будет, так как до 2015 года никто не выпустит, что-то подобное в плане графона и проработки окружения. а современные игры только только догоняют его в плане картинки. Ну, тут большая вина PC геймеров, из-за того что плохо поддерживают разрабов денюжкой и вина прошлых консолей которые вышли уж больно слабыми.

-1

volfman Там есть игорь и ещё какой, а кинцо есть везде.

-1

Ректальщик Инфеймос -клон ссаного прототипа 2 Хоть узнал бы, когда вышел 1ый инфеймос. Клуб -клон сраного НФС ривалс Уже поиграл?

-1

Уже поиграл? Дак и не поиграет :D

-1

Инфеймос -клон ссаного прототипа 2 Клуб -клон сраного НФС ривалс Было бы даже смешно, если бы не настолько грустно. Хотя, пекари же, кого я обманываю? :D

-1

CreeperBOOM Да Господи, она не претендует на хардовый симулятор, она как та же форза horizon. Ты бы посмотрел сначала, что эти разрабы до этого делали( одну из самых крутых аркадных гонок в этом поколение, на консолях по крайней мере точно). Авто отлично сделаны, в моем видео видно это сжечь консолоту Вот геймплей, все выглядит хорошо с окружением, лучше остальных гонок на данный момент и это альфа как бы

-2

DriveClub выглядит как всегда просто шикарно, очень качественное, аккуратное и по моему на данный момент самое реалистичное освещение, свет Crysis(а) 1 наконец-то побит. Вот бы такой свет и такую цветокоррекцию во все крупные игры пихали, это было-бы просто ШИКАРНО, предвкушаю GTA 6 с таким уровнем графона и с подобным освещением. DriveClub эта единственная гонка которую я просто ЖАЖДУ, жал у PS4 нет поддержки Oculus Rift ох как жаль, прямо потеря потерь InFAMOUS: Second Son Всё ещё выглядит просто ОХЕРЕННО! UPD: что за лошапеды минусуют? И главное за что?

-3

[...] Она не бесплатная ))))Машина ведёт себя правильно,если ты вообще знаешь о чём я )))

-3

Какой же лошара главный герой... Инфантильный школьник-хипстер. Графика конечно поражает. Скоро третий крузис будет курить в сторонке, так как в 2014 выйдет новый анчартед. Вот он снесет башку своим графоном.

-3

volfman Нормальные люди будут во всё и на всём играть...

-3

Маркос Минусуют-потому что убоги мозгами......от зависти что любимые пеКа сново в пролёте.

-4

CreeperBOOM Ты что употребляешь? Тут освещение как освещение. В большинстве игр и получше освещение. Ничего подобного! Тут свет имеет самую реалистичную цветовую гамму и при этом тут самый правильный и реалистичный переход от белого к чёрному. Ни одна игра ещё не показывала подобное глубокое освещение. Графон Крузиса может побить только Крузис. Общая графика Crysis всяко технологичнее чем в #DC, это уж точно в Crysis(ах) и глобальная иллюминация и объёмный динамичный туман отражающий динамичные тени и т.д. перечислять долго фичи Crysis(ов) движки знаю работаю с ними, но вот свет именно в игре Crysis не настолько хорош, как #DC, я не спорю, на CryEngine 2/3 можно в лёгкую сделать подобное освещение, не увеличивая аппетит к железу, но никто в играх на CE2/3 пока этого не сделал...

-5

Роскошные игры-роскошной PS 4 )))

-6