на главную
об игре
Injustice 2 11.05.2017

Injustice 2 "Женский трейлер"

Сегодня, в день всех продавцов цветов и открыток в форме сердечек, создатели Injustice 2 опубликовали новый трейлер игры, посвященным женщинам, мутировавшим в кошек, канарейку и даже растение семейства вьюнковых:

Комментарии: 11
Ваш комментарий

О! Вот это уже другое дело! Женщина Кошка, Ядовитый Плющь, Гепарда! Все приветствуем женщин в Injustice 2!

6

Ну почему её не выпустят на ПК!!!!???????

4

LaFeTsewa Потому что люди, купившие игру на консолях, могут купить её повторно на ПК позднее. Но если выпустить игру сразу на все платформы, то продажи будут существенно ниже. Заранее извиняюсь, перед обладателями консолей, это ни в коем случае не оскорбление. Я уверен, что её выпустят на ПК, ровно как и их предыдущие файтинги и DLC, будь последние не ладны...

5

Pra Frente Причём тут продажи? Последние игры от WB славились кривой оптимизацией на ПеКе, поэтому и не собираются выпускать сразу, повторяя свой геморрой, как было с МК X на старте, пока не сделают нормальный порт, чтобы в них очередной помёт не летел.

1

Victor_von_Ion Да, это проблема. Но согласись, что прошлые файтинги хоть и вышли спустя полгода-полтора не отличались хорошей оптимизацией. Разве это похоже на время для работы над ошибками?

1

Надеюсь 23-го февраля подобный трейлер сделают

0

Hipsterlong Чувак. В Америке не празднуют 23-е февраля.

0