на главную
об игре
Insomnia: The Ark 27.09.2018

InSomnia "Трейлер Kickstarter"

Русская команда разработчиков MONO Studio, запустили вторую Kickstarter-кампанию по сбору средств на разработку RPG игры InSomnia.

InSomnia RPG — это антиутопия в мрачной ретрофутуристической стилистике. Действие игры происходит на колоссальной полузаброшенной межпланетной станции. Покинув погибающую планету, космический метрополис уже четыреста лет двигается к призрачной Точке Эвакуации, где потомки некогда великого народа надеются начать историю человечества заново.

Вторая компании на Kickstarter запущена для сбора средств на завершение разработки. В отличии от многих других проектов, конечными целями кампании по сбору средств является не покорение многомиллионных чартов, а продажа большего количества копий и популяризация игры, а в итоге - качественный релиз игры.

Также разработчики представили новое геймпленое видео, которое демонстрирует новый интерфейс и систему боя (холодное оружие, блоки, огнестрел и перезарядка). Также появилась информация о системе классов, нелинейности сюжета, процедурно генерируемых событиях и заданиях. Узнать больше и поддержать разработчиков можно на Kickstarter странице проекта.

Бета тесты и ранний доступ будет запущен в ноябре 2016 года, а полноценный релиз игры InSomnia - уже в 2017 году.

Комментарии: 0
Ваш комментарий