на главную
об игре
Insurgency: Sandstorm 12.12.2018

Механика перезарядки Insurgency: Sandstorm

Сегодня разработчики из New World Interactive опубликовали коротенькое видео, посвященное одной из главных механик шутера – перезарядку оружия. В Insurgency: Sandstorm, как ни странно, два типа перезарядки, которыми могут пользоваться игроки.

Всего доступно два типа: быстрая тактическая перезарядка и система поэтапной перезарядки. Во время “быстрой” перезарядки магазин сбрасывается на землю и доступ к нему теряется. Во время “поэтапной” перезарядки магазин остается с тем количеством патронов, которое было на момент перезарядки. В будущем этот “остаток” может пригодится.

Релиз Insurgency: Sandstorm состоится на PS4, Xbox One и PC в 2018 году.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Прям как в Тарков`е, не удержался

4

Gluk.inc В Таркове будет свыше 100 видов оружия, их можно закастомизировать и разобрать!

1

varw Но костяк Таркова - Сурвивал, а не командный шутер

0

varw Эммм я знаю, я уже на игрался) DGI_GurdinkA Если правильно понимаю в трейлере оперативники чвк объеденились, ну вот и командный шутер)

1

Gluk.inc В игре еще ни разу никто не объединился, из ЧВКшников даже одной стороны))) Исключение - дикие)

0

DGI_GurdinkA Бинди f2 не стрелять и спамь мы так с чуваком завод зачищали))) Правда работает 1 раз на миллион( ждем карму без нее тупо пвп всех со всеми....(

2

Поэтапная выгоднее, конечно. Но есть выбор, как перезаряжаться, это пригодится.

2

Какой смысл от быстрой перезарядки,если разница меньше даже половины секунды,но при этом доступа к остатку не будет?

2

JUnnAmmED Спроси, например, у спортсменов, как важны доли секунды

-1

DGI_GurdinkA Лучше спросить у тех,кто играл в первый Insurgency,потому что они знают,как важны в этой игре патроны,а не доли секунд,которые тут решают только в аиме.Просто ладно бы там перезарядка становилось меньше на 0,5-1 секунду,но тут-же оружие именно для стрельбы становится доступно почти одновременно и смысл от такой перезарядки,если при этом ты ещё и оставшиеся патроны теряешь? Вот тебе пример анимации,как должна обычная перезарядка отличаться от быстрой:

Спойлер
3

JUnnAmmED Ну например чтобы быстро избавиться от магазина в котором осталось мало патронов.

-1

asd3ew2fswrt43g Понимаешь,неважно,сколь мало патронов осталось в магазине.Важно то,что они есть,потому что в этой игре достаточно одного,что бы убить противника.Как я уже писал ранее это неравноценный обмен,потому что доли секунд спасут тебя в гораздо меньших ситуациях,а выход с префайром на врага,выстрел в голову,да просто зажим в сторону противника,что бы отвлечь/отойти/потянуть время намного важнее в этой игре.Им нужно либо сделать быструю перезарядку действительно быстрой,что бы она на 0.5-1.5 секунды была быстрее обычной,либо увеличить количество патронов настолько,что бы их вообще некуда было девать

0

Это ДОЛЖНО быть во всех шутерах по факту

1

чёт никаких различий не вижу

1

Красиво, но лучше в Squad поиграть.

-1

А где реализм? Выглядит как то бездушно и плоско. Даже в CS GO перезарядка выглядит лучше, я уж молчу о KF2, в которой приглашали военных, что бы мк сделать.

-3

NightGameMassacre Если это хуже, чем в КС Го, то БФ и КоДы будут играми года каждый раз

1

DGI_GurdinkA Колда и так единственный норм шутер в году

-3