на главную
об игре
Iron Front: Liberation 1944 25.05.2012

Iron Front: Liberation 1944 - дебютный трейлер с GamesCom 2011

В сети появился GC трейлер проекта Iron Front: Liberation 1944. Игра выйдет в конце этого года эксклюзивно на PC.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Я даже не понял что за игра... Это стратегия чтоли?? Но в любом случае не очень.

0

На 36 секунде как трава танком примнулась)))) жестоко - улыбнулся даже)) А дерево как упало!!! Чистый стеб на всеми движками мира))) Ну может и найдет игра своего искушенного поклонника)))

0

Я даже не понял что за игра... Это стратегия чтоли?? Это модификация к Arma 2, которая переросла в полноценную игру. По-моему, будет очень даже интересно поиграть в неё.

0

Janekste, не объясняй им. Если они в АРМУ 2 не играли, то соответствено и в эту не будут. Это слишком сложно для них. Для таких игроков есть игры типа СОД, МВ и Батла. Где физика на грани фантастики. И карта с гулькин х...й.

0

Так, ну из того, что об этом чуде пишут...я могу сказать одно, Arma 2 игра хорошая, во многом, но есть мелочи, которые не особенно радуют. Мне лично Arma нравится очень))) А вот что касается этого детища помимо того, что Arma была и остаётся лучшим симулятором непосредственно боя между пехотными соединениями, и конкретно тактики такого боя...ну вроде бы как обещали, что в этой игре будет реализована физика снаряда, будет введён учёт угла столкновения снаряда с бронёй, угол наклона брони, внутренняя компоновка модулей бронетехники...то есть по факту, снаряды начнут рикошетить от брони, застревать в ней, на манер известных игр аля Харьков и Т34 против Тигра. В итоге если это всё правда, то зная массивный мультиплеер в Arma 2, да и огромные масштабы полей сражений...если ребята из Deep Silver сделают её грамотно и продуманно, подкрутят движок...то эта игра имеет все шансы дать отсосать "замечательным" "Аркадным сМуляторам" "типо" World of Tanks, в силу того, что её достаточно просто тупо купить и ни чего не нужно качать. Так что, хочется увидеть конечный продукт. Вообще в неё можно играть просто за то, что в движке Arma реализован ход катка и колеса у всей техники, а так же материализованы пулемёты и пушки))) Не то что картонная доска в той же WoT по которой ездят танчеГи у которых пушки призрачны и протыкают деревья, стены и другие танки)))

0

спасайтесь кто может летит говно

0

MrFoxBlack Ты мне лутще скажи при чем тут сраная Arma которая ужэ всех достала от мозга до костей а коментарии я тебе советую писать после того как поиграеш ибо все знают что ролик это не игра

0

ролик не очень, думал будет лучше((

0

samurai75 дурашко, гама на движке армы2, а сама арма лучшее фпс, какое есть

0

Некоторые кадры очень реалистичные

0

Вот это я понима игрища!!!

0

норм игра будет, люблю АРМУ и в это тоже поиграю с большим удовольствием

0

V.E.G.A.S_aka_47 школота,уймись и отдохни в бане

0