на главную
об игре
Iron Harvest 01.09.2020

Iron Harvest - 6 минут геймплея

Разработчики из King Art Games, занимающиеся выделкой грядущей Iron Harvest, показали видеоролик, на которых запечатлен процесс игры.

Как видно из геймплейной нарезки, главным преимуществом в игре является правильное позиционирование войск относительно укрытий и расположения самого врага. Принцип игры донельзя напоминает серию «В тылу врага». Только у Iron Harvest будет заметное преимущество: окружение вокруг можно (а иногда нужно) ломать. Sandbox составляющая даст шанс игрокам самим найти способ достижения целей.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Похоже игра делается на движке Company of Heroes что откровенно разочаровывает (за 12 лет он прилично поднадоел), так же у этого движка есть ряд недостатков ограничивающих разработчиков... те кто играл в первый и второй CoH меня поймут.

19

вместо танков роботы, вот и вся разница...хмм

17

Amnepox Роботы? Это альтернативные танки и силовые костюмы, ну это, что если никто никогда не придумал бы первый танк, тогда было бы так!

4

Реально ждал карты - а ля индустриальный пейзаж + стимпанк стиль, а подобные локации, это банально и скучновато. Но может вкусное еще впереди..... :)

12

Писец.....крови, нет, трупы исчезают, можно и не играть.....

4

Вот бы такую рпг с мехами в таком же стиле а то как увидел сразу фрот мишен вспомнил =)

3

Shigofumi Да как бы в апреле выходит одна :) BATTLETECH (2018) http://store.steampowered.com/app/637090/BATTLETECH/ Так же жду Mechwarrior 5 Mercenaries https://mw5mercs.com/#start

2

даааа... я надеялся на стимпанк, а получаем вот это...

3

Это называется - плагиат.

3

Крови не будет? Или это для трейлера так сделали? )

2

В общем судя по этому видео,роботы опять будут бесполезны , как и большинство танков в coh 2, и всё дело будет делать пехота с гранатами...

2

Неудачное видео. Кадры из трейлера куда вкуснее были.

2

Silent Storm там были мехи вот это супер игра была.

2

С детства не люблю такие игры,каждый раз играя с другом в оловянных солдатиков,наши баталии заканчивались мордобоем и кровавыми соплями..))

2

Лучше бы CoH 3 выпустили. Да только в этой игре видимо двогло CoH 2 юзается, а это как минимум устарело на 2018 год. Все таки 5 лет прошло

2

Очень сильно похожа на Dawn of war 2, все тоже самое солдаты, дредноуты. Только там было поинтересней.

0