на главную
об игре
Iron Harvest 01.09.2020

Polania: разработчики дизельпанковской стратегии Iron Harvest рассказали об одной из фракций

Немецкая студия King Art Games, которая создаёт стратегию в реальном времени Iron Harvest, подробно рассказала о типах войск фракции Polania. Действия игры разворачиваются в альтернативной вселенной 20-х годов XIX века, где люди научились создавать боевые машины-мехи.

 

  • Engineer – сооружают здания и закладывают мины
  • Polania Rifleman – дешевые, быстрые и универсальные солдаты
  • Granadier – стрелки, могут кидать гранаты
  • Gunner – пехотинцы, эффективны против мехов
  • PZM 9 Straznik – лёгкий и мобильный мех, эффективен против пехоты
  • PZM 7 Smialy – лёгкий мех, эффективен при стрельбе на дальние расстояния
  • PZM 11 Lowca – среднебронированный мех-охотник
  • PZM 16 Nosidelko – тяжелобронированный мех-транспортёр
  • PZM 13 Mocny – среднебронированный мех с пушкой

Кроме аналога Польши, Polania, в местном конфликте примут участие Rusviet (Российская Империя) и Saxony Empire (Саксонская империя).

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Русвет не Российская Империя. Русвет - это Социалистическая федерация с Конституционной монархией. Как бы это абсурдно не звучало, но это так. У них используются советские звёзды и советское оружие.

8

Степан Иванюта ну ждем либеральный тоталитаризм

4

baron_de_karton Трудно вам наверно игру подобрать. Скорее всего кроме шахмат и карт ничего не играете. Так то стимпанк это направление научной ФАНТАСТИКИ, включающее технологию и декоративно-прикладное искусство, вдохновлённое паровой энергией XIX века.

7

baron_de_karton Потому что это ПлэйГраунд, сайт в первую очередь об играх. Тут 95% во что то играют. То есть монстры, магия, зомби и собственно киберпанк это нормально и реалистично, там же все разложено как в жизни, понятно что и как работает, а паромехи это сразу абзац, как они без электричества работают, аткудава гираскопы роботают и привады! нириалистична!!! Еще и оскорблять любителей стимпанка. Мммм, браво, мешок оваций этому сударю! P.S. В стимпанках есть электричество, просто в качестве энергоносителя используется водяной пар.

4

Есть настольная игра и её электронная версия - называется "Серп" (в Стиме стоит около 300 рублей). Очень добротная реализация, но в электронной версии нет допов и их очень не хватает. Одна и та же вселенная и арт. Настольная версия просто божественна, этакий вариант Колонизаторов - шикарное исполнение и арт. Советую!

2

Ksardex Полностью согласен, купил на этих скидках и залипаю каждый день)

0

Еще бы воронки от взрывов и шикарно

2

Выглядит очень интересно, возьму обязательно.

-3

Ждём обзор юнитов фром Совьет Раша

-4