К Новому году можно стать Железным человеком за 360 тысяч долларов

Недавно компания Toys Asia создала настоящий костюм одного из героев киновселенной Marvel, стоимость костюма – 360 тысяч долларов.

Сейчас герои из комиксов стали популярнее, чем колдуны из франшизы Джоан Роулинг: люди знают не только о суперсиле героя, но и о его происхождении, отношениях с семьёй, здоровье, и так далее. Фильмы о них всегда собирают большие кассовые сборы, делаются также и сериалы. Судя по последнему рейтингу самых популярных фильмов первые пять мест «оккупировали» герои из самых больших киновселенных: Marvel и DC. Кстати, среди поклонников этих «миров» идет нешуточная борьба, которая опять же «рекламирует» вышеназванных героев.

Некоторые фанаты не различают реальность и выдумку, и хотят даже в обычной жизни иметь что-то, связанное с суперсилой и сверхскоростью. Именно для таких людей и спроектирован костюм от Toys Asia. В нем все части сделаны в натуральную величину, подчеркивается большая подвижность и красивый дизайн. Но цена за такое удовольствие немаленькая – 360 тысяч долларов. Но для настоящих поклонников это не проблема, ведь главное: в костюме имеется также опция открытия маски, не снимая костюм.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Где распечатки, для 3Д-принтера, скачать?

6

В нем двигаться то можно?

5

Это не удивительно.За бабки сейчас все хочешь можно.

5

Veseliy sosison даже заменить свои больные органы на свои же здоровые! muromez сперва залез в костюм железного человека, а в костюме железного человека залез в костюм деда мороза )))

2

О..да...а на него костюм деда мороза))))

2

Классно конечно ! Воплотили мечту в жизнь, жаль только стрелять и шманать ракетами как из настоящего из него нельзя. И не хотел бы я застрять в таком на всю жизнь

0

груда раскрашенного металлолома

-3

Russkaiamania Ну тогда ты груда соединённых плоти и костей...

2