на главную
об игре
John Wick Hex 08.10.2019

В сети наконец то появилось видео 10 минутного геймплея с E3 2019

John Wick Hex это динамичная экшен-стратегия, в которой нужно думать и действовать, как Джон Уик, профессиональный киллер из широко признанной кинофраншизы. В разработке игры активно участвовали творческие специалисты, работавшие над фильмами о Джоне Уике. John Wick Hex — это пошаговая тактическая стратегия с хореографическими схватками в формате видеоигры. В ней безупречно реализован характерный для этой франшизы стиль ган-фу, а также присутствуют новые сюжетные элементы. Игрокам необходимо быстро принимать решения и выбирать каждое действие или удар, учитывая при этом их издержки и последствия.

Видео геймплея:

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Прошу прошения, но это же полное дерьмо. Игра на основе Джон Уик должна быть полностью в 3d от третьего лица с кучей разных анимаций выстрелов и ракурсов камеры в зависимости от расположения противников и их количества. А не этот серый кал.

25

Джон уик, который считается по сути чистым экшен боевиком и выпуская игру выбирают пошаговую стратегию? Джону уику подходит жанр шутера по типу Макс Пейна, а не пошаговая стратегия. Что дальше? Экономическая стратегия по Мстителям?

9

Жесть... Я ожидал чего-то в духе Max Payne, с захватывающими динамичными перестрелками, или же Splinter Cell, где Джон бы зрелищно устранял врагов, используя тактику CQC, а это выглядит как очередная дешёвая игра для мобилок.

3

Джон Вик точно повесился бы после просмотра этого бреда? Чё за мульт тактическая ошибка? Где акшон, где кровь, где хотя бы то что мы видели в фильме????

2

Какой там киберпанк, вот игра с Киано которую мы заслужили (нет).

2

Ожидал что то в стиле hotline miami, для первой игры сойдет в принципе, может дальше сделают богаче

1

Для стиля и скорости происходящего в фильмах про Джона Вика, игра должна быть точно такой-же, пример последний Дум, там всё динамично и быстро происходит. Здесь же полный абсурд, стратегия с попыткой привинтить туда "экшн" которого нет игра просто провалится.

1

Блин, уберите эта с глаз далой!!! И как это связано с фильмом в котором только акшон, хардкор и море крови. Боевик и шашки, эта разные вещи как ни как!

0

Идея игры выглядит супер, проблема лишь в том, что перед нами низкобюджетный мультяшный проект. Джону Уику не хватает графон и кинематографичной камеры во время экшена, чтобы это игралось словно фильм смотришь. Ну в целом тактическая стратегия именно то, что нужно.

Артем Клевый написал: но это же полное дерьмо

Не согласен. Джон Уик прежде всего тактик, молниеносно принимающий решения, а не мясной боевик. Поэтому данный жанр подходит отлично. Тактическая стратегия именно то, что нужно Джону Уику.

The Salt написал: Джону уику подходит жанр шутера по типу Макс Пейна, а не пошаговая стратегия.

Не согласен. Джон Уик прежде всего про тактику. Это видно в каждом фильме. Тактическая стратегия вполне отличная идея.

-1

Janekste Тактику тоже можно построить на экшене. Так даже лучше, скилл игрока зависит как раз от того, как быстро он думает и решает задачи. Тот же hotline miami отлично с этим справляется Так же такие элементы начали появляться в doom eternal Можно вспомнить super hot, где был так же и экшен и вполне нормальная "пауза" А тут просто хождение по клеткам и выстрел.

1

Зря они решили использовать этого персонажа для продвижения своей игры.

-2

Ещё и комментируют эту шляпу))))

-2