на главную
об игре
Juggernaut Wars 04.02.2016

Juggernaut Wars - новая игра от создателей "Джаггернаут: Месть Соверинга"

Компания My.com представила Juggernaut Wars — мобильную игру в фэнтези-RPG со множеством различных режимов и стремительными боями. Новинка предназначена для всех типов игроков, включая поклонников хардкорного геймплея: короткие сессии и удобное управление позволяют сражаться в любое удобное время и в любом месте. Выход приложения для iOS и Android запланирован на февраль этого года.

Динамичные сражения в Juggernaut Wars легко освоит даже новичок: все, что нужно — дождаться подходящего момента и активировать способности героев. На выбор игрока — множество непохожих друг на друга фэнтезийных героев, объединенных одной судьбой. Собрав свою «команду мечты», пользователь может попробовать свои силы в любом из многочисленных режимов Juggernaut Wars: в кампании, где герои должны преодолевать один этап за другим, на арене для PvP-сражений, в испытании против особенных монстров. По мере выполнения заданий персонажи будут получать новые уровни и развивать свои навыки. Зачаровывая предметы и собирая специальные комплекты экипировки, пользователь может дополнительно усилить своих героев.

Juggernaut Wars возвращает игроков в Харадан — мир, хорошо знакомый поклонникам мобильного хита «Джаггернаут: Месть Соверинга». Вышедшая в 2012 году игра моментально стала хитом: за два месяца ее скачали более 1 000 000 раз. В Корее проект спустя четыре дня после релиза занял 1-е место в рейтинге TopFree.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Топ-1 в Корее, наверно это было непросто, там своих игр миллионы.

3

Зачем они геймплей поменяли, теперь играть смысла нет

3

Вот любят они делать бесмыссленные 20секундные трейлеры

1

Ага у JW они становятся всё стремительнее...

0