на главную
об игре
Jurassic World Evolution 12.06.2018

Опубликованы 22 минуты геймплея Jurassic World Evolution

Студия Frontier Developments опубликовала 22 минуты геймплея Jurassic World Evolution на официальном канале игры в YouTube. Видео дает хорошее представление об строительном симуляторе, который поступит в продажу 12 июня. Разработчики демонстрируют процессы терраформинга, облагораживания территории, строительства новых зданий для парка, а также выполняют несколько заданий. В одном из них, например, нужно выследить, усыпить и аккуратно перевезти одного динозавра.

Графически игра выглядит очень неплохо, в ролике можно увидеть несколько погодных условий и приятные глазу крупные планы.

Jurassic World Evolution поступит в продажу 12 июня и будет доступна на PC, Xbox One и PS4.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Я хочу, в неё поиграть круто выглядит.

2

Вроде неплохо смотрится думаю еще бы возможность играть за динозавров и людей в парке тогда зайдет всем

1

GOD GAME Всё это есть в ARK-e, играйте за дино ИЛИ людей сколько хотите:

За дино

А наблюдать, как в клетке дино ходят по кругу, едят и какают изо дня в день... это скучно. Вот посмотреть по ближе - это да, но уже есть.

-9

VOVAN WOLF

VOVAN WOLF написал: А наблюдать, как в клетке дино ходят по кругу, едят и какают изо дня в день... это скучно.

Кому как. Мне вот лично вообще не интересен этот лагучий и кривой "ARK" (по моему мнению). А поиграть в стратегию, строить свой парк и смотреть за ним - это да, это приятное времяпровождение после работы. Поэтому не стоит говорить, что скучно, а что нет. Сколько людей, столько и мнений. Мне ваш Ark крайне скучен, вам, как я понимаю, данная игра. Ничего в этом страшного нет.

4

Всё хорошо, но цена страшная. И строительства мало, возможно только в этом видео.

1

Marvel2 Так это демка, может больше строительства будет

1

Marvel2 Цена кстати не страшная!!! Их проекты в принципе не самые дешевые, но и не дорогие. Но могу заметить, что ценник в их игре по строительству парков развлечений, не мешает получать отличные оценки по всему миру. А тут нам ещё и полную локализацию дают.

0

Человечки ходят, врезаются друг в друга.

0

Многие сравнивают АРК но ведь это совершенно разные игры, не говоря о том, что даже жанры разныне. ARK бесподобен это факт, но это всё-так это игра-приключение, где в хорошей компании ты почувствуешь весь кайф от игры. И ARK еще разнообразнее тем, что это песочница, где не только одни дино но и другие существа которые упомянались лишь в каких-то легендах или в далекой истории. Здесь же другая фишка игры, мы строим парк развлечений, занимаемся выращиванием животных и делаем деньги на этом. Игра делается к выходу Мир Юрского периода 2 - и это для того, чтобы люди побежали покупать эту игру после полученного впечатления от фильма. Ведь посмотреть фильм это одно, а поучаствовать в создании парка самому - это другое. Думаю игра будем хорошей, тем более люблю экономические стратегии, а стратегии про стороительство парков сейчас мало, тем более про строительство парков с динозаврами.

0