на главную
об игре
Just Cause 3 01.12.2015

Just Cause 3 "CG ролик и первая миссия"

До релиза Just Cause 3 чуть больше недели, но игра уже стала доступна на Ближнем Востоке. И в связи с этим в сети появились первые ролики. В видео демонстрируется вступительный ролик и первая миссия.

Just Cause 3 станет доступен 1-го Декабря на PS4, PC, и Xbox One.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Интересно и зачем такие высокие требования(я конечно всё понимаю 21 век на дворе и всё такое но всё же), вот кто нибудь сможет мне сказать для чего??????? Если тут графика обычная сверх естественного здесь нечего нет, хм интересно(?)

5

Баллистика снарядов РПГ поражает воображение

4

Симпатично, ярко и динамично. Но вот почему то поиграв не много во вторую часть, думаю, что и в третьей долго не задержусь. Хотя игра плохой не кажется. Может излишняя казуальность и условность отталкивает? В происходящее не верится и нет погружения... Хотя если с друзьями и по фану, то будет весело.

4

MStanislaV Просто игра не мотивирует в неё играть ни сюжетом, ни новыми фишками появляющимися по мере прохождения, ни новым оружием, ни сменой районов и сеттинга - ничем! 1 час бегаешь все взрываешь, потом надоедает. C этой частью так же будет.

2

как то отстойно смотрится

2

ну в принципе не плохо, скажем старый just cause нового поколения

0

Физики нет, вы почти бессмертны, графон на 3- , гемплей по типу убей 1000 чел в одиночку быстро приедается и успеет надоесть через пару часов и сюжета я так думаю тоже нет. Короче игра для дошкольного возраста.

0

Разрабы пошли по пути Сеинтс Роу(( Зачем делать что-то новое, если можно еще раз продать что-то старое...

0

Как же убого выглядит игра в шутан на паде, как быдто человек с больной моторикой играет, дергает этот прицел как поролитик, и ни конца этому ни края...

0