на главную
об игре
Just Cause 3 01.12.2015

Мультиплеерный мод для Just Cause 3 уже почти готов

Сообщество Nanos, разработчики сетевого многопользовательского мода для Just Cause 2, сообщили что мультиплеерный мод для экшена Just Cause 3 уже тоже почти готов.

Их новое видео демонстрирует серьезный прогресс в разработке, который сильно тормозился тем, что игра снабжена защитой от копирования Denuvo. Сейчас команда добилась того, что уже может синхронизировать полеты на парашютах и джетпаках, а также время игровой сессии без крашей клиента увеличилось до одного часа.

На данный момент мод уже почти готов для открытого тестирования, и для своей работы будет требовать наличия всех DLC для Just Cause 3. Сейчас Nanos работают над новым главным меню, а также браузером для мультиплеерных серверов.

"Just Cause 3 - это приключенческая экшен-игра с открытым миром, продолжающая дело безумной серии о спецагенте Рико Родригеза. На этот раз он отправляется на райский средиземноморский остров. Естественно, он захватил крюк и парашют с системой улучшения характеристик, а также нововведение – персональный вингсьют."

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Никак не могу понять: зачем в описании видео написан последний абзац? Чтобы растянуть описание видео? Ну уж точно не для того, чтобы познакомить человека с игрой.

3

Зачем создавать блог второй раз???

1