на главную
об игре
Kholat 10.06.2015

Состоялся релиз хоррора Kholat на PlayStation 4

Сегодня, 8 марта состоялся релиз приключенческого хоррора Kholat от компании IMGN.PRO для консоли PlayStation 4. Игра уже доступна для покупки PlayStation Store.

Проследите за одним из самых необычных происшествий в истории и раскройте ужасные тайны, захороненные у подножия Уральских гор в России. Следуйте по стопам девяти бесстрашных туристов, которые погибли в 1959 году при загадочных обстоятельствах во время злополучной ночевки на склонах Холатчахль – «Горы мертвецов».

Свободно исследуйте место странного происшествия с помощью одной лишь карты местности. Находите оставленные подсказки – дневниковые записи, наспех написанные записки и газетные статьи в окрестностях Холатчахль. Откройте для себя историю, в которой есть место для сверхъестественных загадок, опасных экспериментов и потустороннего мира.

Постарайтесь сохранить спокойствие в леденящей, в прямом и переносном смысле, атмосфере игры, находя путь к ключевым точкам по незаменимой карте, без которой вы легко заблудитесь в мерзлой глуши. В этих горах похоронены тайны – осмелитесь ли вы раскопать их?

Комментарии: 0
Ваш комментарий