на главную
об игре
Killer Instinct 21.11.2013

Killer Instinct "Rash против Riptor - Directx 12 [PC]"

Максимальные настройки графики - Directx 12 [PC]

Комментарии: 9
Ваш комментарий

nickSIA Везде пишут что есть, а как ты проверил что нету? и почему геймплей этой игры можно записать только новой версией Bandicam с поддержкой Directx 12?

4

BIG_BOSS_GT Bandicam видит доступность DX12 на Win 10. Но игра идёт на DX11.

0

nickSIA Ссылку скинь что в этой игре DX11, хочу почитать, самому интересно))) нафиг они тогда писали что в игре будет Directx 12.

2
Открыть в новой вкладке
0

nickSIA Чё правда, а это что? http://gamebomb.ru/gbnews/14758 Креативный директор Killer Instinct Адам Изгрин (Adam Isgreen) в одном из своих последних интервью подтвердил, что новая часть игры Killer Instinct Season 3 выйдет в марте 2016 года на PC. Помимо этого разработчик подтвердил слухи о том, что игра выйдет эксклюзивно на Windows 10 с DirectX 12 в качестве обязательного требования.

0

BIG_BOSS_GT После неудачного старта Gears of War на DX12, я думаю они пересмотрели свои планы.

0

nickSIA Значит нас опять обманули) но игра идёт как на DX12))) идеальный порт без проседаний фпс, кстати люди которые портировали эту игру, это они облажались с бэтменом на пк)))

2

BIG_BOSS_GT Batman уже более менее залатали, главное Vsync на Adaptive поставить и всё 60fps. Игра отличная и проходится на одном дыхание. А про DirectX какой там стоит пофигу, главное что игру портанули на ПК с отличной оптимизацией. Ждём Quantum Brake !

0