на главную
об игре
Killzone: Shadow Fall 14.11.2013
Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ну да, как обычно пекари кинулись обосрать то, во что они никогда не поиграют:D Конечно у вас графона нет, ровно, как и ps4 не будет:DD

1

А где графон? Сонидетей опять наепали))

0

успокаиваете себя что она на PC не выйдет? или мамка на приставку денег не даст? player71rus а ты вообще уже задрал,и watch dogs тебе ни такой и killzone...

0

Кстати, прыжок сверху на врага и анимацию запрыгивания на стену far cry и crisis сами же сп*здили у mirror's edge) И в том же круизисе такие же клонированные болваничи, если что) Впрочем, как и во всех играх почти.

0

Хватит бугуртить, крузису такой масштаб и пейзажи и не снились. Запустив крузис 3 на максималках я ничуть не удивился, потому что ничего сверхъестественного я там не увидел, просто хороший графон. В новом килзоне тоже не прорыв, но уж куда лучше и приятнее крузиса, где кроме травы больше ничего красивого нету.

0

пфф , и это все ? они Крузис 3 хотя бы на максималках запускали ?...

-1

Стрельба из укрытия от первого лица + прыжок сверху на врага и двойное убийство из Фар Край 3, анимация запрыгивания на стену из Крузиса 2 + винтовка из Блэк Опс 2 ... И это я ещё не упомянул про отсутствие графона, отвратительную постановку "зрелищных" сцен и корявейшую анимацию всех одинаковых клонированных болванчиков (вы только посмотрите на их конвульсии) И ещё в самом начале посмотрите на то, как питушок спускается с лестницы. FACEPALM!

-1

jahore94 Virgilface успешно Вы друг друга заплюсовали, потрачено

-1