на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

7 причин, по которым Kingdom Come: Deliverance может вам не понравиться [не обзор]

Этот ролик - НЕ обзор Kingdom Come: Deliverance. Здесь я высказываю свои мысли на тему того, почему некоторым может не понравиться эта игра по ряду причин: сюжет игры, боевая система, сеттинг и прочее. Полноценный обзор игры будет в скором времени

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Единственная причина по которой может не понравится это баги. А обвинять игру в повышенной сложности абсурд...привыкли ко своим пресс икс ту вин...

24

можно ли там грабить корованы?

9

АААа.....нет магии, нет розового пони и гипертрофированных наплечников в виде какой нибудь зверушки и сделанных из золота.....Нет ездовых скорпионов, драконов, грифонов и розового единорога, а так же меча который в 2 раза больше чем игровой персонаж.....в это невозможно играть....аааа я падаю...мне плохо.....рпг без пиупиу и охов, ахов при размахивании меча издаваемых девочкой из JRPG с 5 размером груди.....#РПГЗАГНУЛОСЬ #ТАКОВОРАНЬШЕНЕБЫЛО #ПОЗОР #НЕТПАНДУБИЙЦ #ГГнеСПАСИТЕЛЬчеловечества А если серьезно автор этого видео ты совсем ебобо, золотце хватит баловаться магией. Это все равно что взять Insurgency и сравнивать ее с KS GO

9

Сыровата игра пока что, хотя потенциал большой

8

Мне показалось или анимация у героев вообще ужасная?

8

после нескольких часов в игре , вижу один существенный недостаток - это оптимизация , она на плохом уровне , хотя мое железо вроде как и справляется (1060- 6 гиг , 16 озу, 7мой процессор) в целом не ниже 40фпс на высоких настройках - не проседает, правда это еще мало наиграно времени. Я представляю, что на системах пониже.

7

Игра просто бомба. Играю не могу наиграться, ролики надоедают только быстро сюжет жидоватенький а остальное просто идеально, локации просто космос, могу часами просто так гулять по лесу. Всякие мелочи вроде переедания или прокачки пьянства это просто нечто. Баги да они везде, а насчет оптимизации Core I7 7700k GTX 970 4GB на высоких в 1920x1080 40-53 FPS стабильно. Сложность Хм. я ее лично там не вижу, ну кроме стрельбы из лука)

6

Azraelders Ну в принципе ты прав, так можно любую особенность повернуть как недостаток, например заявить что ведьмак 3 может и хорош, но вот его хорошая графика это недостаток, так как видете ли у меня калькулятор не тащит или вид от третьего лица не нравится(давай вид сверху) или прикопаться к отсутствию в ведьмаке полуросликов и саурона да и вообще до кучи или вообще заявить что рпг(хотя ведьмак это не вполне рпг) мне не нравится, давайте стратегический режим в ведьмаке, чтоб можно было сооружать строения, нанимать войска и отправлять их бить нечисть. Да и в принципе про любую игру при желании можно это сказать, да хоть взять какой нибудь реалистичный гоночный симулятор и заявить что его реалистичная физика скучна и не прощает ошибок, апгрейдить тачки нельзя, да и вообще скукота, это я к тому что у каждой игры есть своя аудитория и если ты нелюбя реализм и заморочки покупаешь гоночный симулятор, а том жалуешся что реализм это скучно и надо было сделать как нфс, то вы наверное странный человек который сознательно покупает то что не по душе.

5

Я не понимаю зачем придумали финты на мечах? всякие комбо и т.д. если они все рушатся при Контр. Атаке?)))

3

как обычно нет ссылки на канал автора видео, в бан вора!

3

классная игра, целый день играю, все ноют насчет багов итд, я их почему-то не замечаю....

3

Игра не плохая, да и багов что то не заметил а вот ролик ни о чем.

1

иггруха норм, но подгрузки перед диалогами просто выбешивают...

1

Если увидал "рпг в открытом мире" и купил, то оно конечно не понравится. (на этом потом 1/10 на мете поставил, или игра тормозит - выставил то же самое). А если подошел с чувством и толком, то зайдёт только так. ЗЫ - сам поиграю после нескольких патчей. На релизе в подобные игры уже давно не играю.

1

Ну боевка в игре точно не айс. Меня там херачат как мальчика.

-2

забогованая лажа и притом еще нудная очень так что пройду мимо вообще (((

-5

а как же отсутствие вида от 3-го лица (сарказм)

-9

SergDZm и отсутствие орков, вида сверху тоже нету, а уж про отсутствие хоть какого-то уважения к гг я вообще молчу, неплохо также было бы добавить возможность строительства и создания своих юнитов, создание оборонительных укреплений, захват точек при помощи своих юнитов... Когда исправят эти довольно серьёзные недоработки, тогда можно будет сыграть, а так скучно даже - 10 из 10 этому гуано поставить не получится.

7

Всё правильно, игра ну ОООЧЕЕНЬ СКУЧНАЯ, и не цепляет вообще ни чем. Вчера часов 11 промучился играя в ЭТО, только рвотные позывы игра вызывает и больше ни чего. Двумя словами ПОЛНОЕ УУУГГГ !

-14

__DAZDRANAGON__ что ж ты бедный одиннадцать часов то мучался ,играл в то что вызывает рвотные позывы. блевал и всё равно играл... А не копрофил ли ты часом? По игре : Игра вполне себе не плохая. Сложноватая - да я бы не сказал что очень сложная. Красивая, слегка непривычно управление,но это почти все игры поначалу так кажутся. пока игра нравится...

4

Dezard Потому что я её купил, и пытался всё это время дать игре шанс. А вдруг дальше норм будет, но нет, просто УГ. По теме копрофилии ... это же вам это гауно нравится, не мне.

-2