на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Главная проблема Kingdom Come: Deliverance или Почему я не хочу в нее играть!

Не играл, но осуждаю... игровое сообщество, которое как стадо рвануло восхвалять то, с чем не успело ознакомиться. Я не буду говорить, что Kingdom Come: Deliverance - лютое говно. Я здесь буду осуждать толпу слепо ее восхваляющую.

Канал GoodNatured Lore

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Не смотрел видео, но осуждаю... Игровое сообщество, которое как стадо рвануло хейтить то, с чем не успело ознакомиться. Я не буду говорить, что это видео - лютое говно. Я здесь буду осуждать толпу слепо ее обсирающую. А вообще серьёзно, очень много "не очень умных людей" заливают сюда свои говновидосики с названиями "Главное кидалово 2018", "Почему я не хочу играть в эту игру" с одним единственным намерением, выехать на хайпе, автор этого видоса не исключение

7

Краткое содержание видео: чел вместо того что бы купить/ скачать игру смотрит 50(!) обзоров, после чего жалуется на хайп и боязнь завышенных ожиданий. Вердикт: "сказочный долб@еб" (с).

7

А тут вот реально очередной "говнообзор". Я его смотреть не стал, ибо автор не стал играть в игру, о которой он сделал свой видос)))

2
Не играл, но осуждаю

Хахаха, не играл ещё и чё то кукарекает, идиота кусок, игра шикарная, с самого релиза залипаю, сегодня гоговскую версию покупать буду, так как хочу GOG поддержать и разрабов игры тоже,не спорю в игре есть баги и недочёты, но они есть в абсолютно в любой игре, а вот интересный сюжет, затягивающая атмосфера и хороший геймплей увы не в каждой игре встретишь, тем более в 2к17-18-ом годах, так как сейчас эпоха, картонок, роялей и лутбоксов, которые уже изрядно надоели и приходится в 100-й раз перепроходить хиты прошлых лет.

2