на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Главное кидалово 2018? Финальный обзор Kingdom Come: Deliverance

Финальный обзор Kingdom Come: Deliverance или скорее финальное мнение. Разбору подверглось все: бюджет игры, физика, движок, анимации и многое другое.

► YouTube: www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Очередной пустой обзор. Как в прочем и прошлое его видео где он ныл что магии не будет.

12

Когда же вы все вымрете шакалы убогие. Засрали весь ютуб с плейграундом своими бестолковыми и пустозвонными обзорами.

6

Чел решил поднять просмотры своего канала на хайпе вокруг игры. Фу таким быть.

5

блин уже поиграл где то 60 часов!багов таких не обнаружил!

4

Имхо суть обзора в том, чтобы достучаться до современных геймеров. Донести мысль что игры это товар, а геймеры покупатели этого товара. И когда тебе впаривают глюкодром - неважно насколько отдельные элементы игры (товара) хороши. Никто не будет покупать недошитый костюм, с обещанием доделать позже, верно? Тогда почему все так снисходительно относятся к покупке игр за цену ааа проекта, по сути являющимся бета версией? В наше время даже распил игр на длс уже почти все нормальным считают. Разработчики же бедные - несчастные, с голоду помрут. Бедняги. Давайте же их пожалеем, поддержим рублём. Дин Холл и Шон Мюррей одобряют.

4

BorodaOLD Суть обзора в том, чтобы подняться на хайпе вокруг игры, любая годная игра что выходит в последнее время, обрастает такими вот недообзорщиками, ибо кто будет смотреть про то как игру хвалят, конечно все будут смотреть как её обсирают, единственное правильно решение действий с такими недообзорщиками, это попросту их игнорировать

5

Hajev То есть любой не хвалебный обзор только ради хайпа? )

1

BorodaOLD Любой- не любой, но это уже второй обзор игры на его канале. Ну не понравилась тебе игра, выпустил почти получасовой обзор, и иди занимайся тем что тебе нравится. Нет, я ещё видос на 17 мин. запилю по игре, которая мне дико не понравилась. Спрашивается зачем? У канала подписчиков и просмотров нет, может на хайпе нагоню просмотры.

5

Начало у игры бодрое, но ко второй половине все становиться скучно и однообразно, а уж окончание это нечто. Про оптимизацию все все видят сами. Рядом с ведьмаком пока эту игруленцию поставить не могу, там было сопереживание в каждой части, в данной игрушке сопереживаний 0. Увы как и с ведьмаком 3 в начале нам показывали очень красивый наполненный мир, а в итоге мир оказался пуст.

4

Увы эта игра в единственном экземпляре и больше таких к сожалению нет.

3

technopank Вообще то есть - первая готика. Пока не не разберёшься с управлением и к кому нибудь не примкнёшь - самый недружелюбный мир из всех встреченных. Каждый хочет ограбить и стрясти денег, любая, даже самая мелкая животина убьёт с двух укусов. Доспехи ни с кого не снимешь - область под барьером маленькая, все друг друга знают. итд. Правда там есть магия, но это не принципиально. )

-1

Совершенно годный обзор, грамотный и осмысленный, и в нем вообще нет никакого надуманного хейта, все по делу и все верно. Автор говорит лишь об очевидных вещах, на которые пытаются закрыть глаза новоиспеченные фанатики сего продукта.

2

А я вот слышал - если игру хвалят в стиле "О госспадя, 12 из 10!", то скорее всего обзор проплачен. Особенно если смотришь и 12 из 10 в упор не видишь. Получается что хвалить игры плохо и ругать их тоже фу. Что же тогда делать? Как дальше жить? )))

1

BorodaOLD у Логвинова 10 из 10, как я понимаю, проплаченный контент?)

0

Всё правильно и по делу, без глупого хейта. Во всём поддерживаю. Я был против тех фанатиков, что сравнивают всё с Ведьмаком, но с фанатиками этой игры всё ещё хуже. Ведьмака хотя бы действительно есть за что хвалить, в отличие от этого.

1

Ха, автор ещё и чужое видео в свой обзор вставил. Чел, который собрал в своём видео баги по игре сделал это ради фана. Вот что он сказал по поводу самой игры: "Я надеюсь, вы не злитесь на меня. На самом деле игра мне нравится. Я потратил на нее всё своё свободное время на прошлой неделе."

1

Где тут дизлайк влепить?)

0

обзорщик хайпиться на игре....фуууу таким быть........мерзкий тип............не слушайте его....да игра лишь плоха тем что в ней присутствуют баги а в остальном это очено годная душевная игра.....

-1

Нормальный и честный обзор. Основная претензия по большей части, несоответствия качества игры его заявленной стоимости.

-2

согласен одни баги,оптимизации ноль сюжет не очень

-5