на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Kingdom Come: Deliverance - дополнение "Амурные приключения отважного Яна Птачека" поступило в продажу

Студия Warhorse и компания Deep Silver представили релизный трейлер второго крупного дополнения "Амурные приключения отважного Яна Птачека" для средневековой RPG Kingdom Come: Deliverance. В этом сюжетном расширении геймерам предстоит наладить любовные отношения с прекрасной Каролиной и узнать, как храбрые молодые джентльмены пытались завоевать сердце женщины в те нелегкие времена.

"Однако даже такая, на первый взгляд весьма несложная авантюра, обернётся для вас и Яна настоящим испытанием на прочность, а поиски потерянной семейной реликвии, волшебного любовного зелья и самой романтичной поэмы на свете подарят не один час веселья в Kingdom Come: Deliverance", - говорится в описании.

Одновременно с релизом расширения, уже доступного для покупки в SteamPS Store и Microsoft Store, проект получил очередной бесплатный апдейт, "Турнир!", который добавил настоящее рыцарское состязание за уникальную по характеристикам броню.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Так стоп... Только "Амурные приключения Яна Птачека и Инджриха"..... Вы что пропагандируйте гетеросексуальные отношения!? Да вас посадят!

9

Амурные приключения - фишка Ведьмака. ヾ(  ̄O ̄)ツ

6

Не кто не хочет добротно перевести патчноут?)

3

Всё-таки какой молодец варва со своей командой! Такую игруху запилил!

3

211186 Полностью поддерживаю, игра отличная.

4