на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Kingdom Come: Deliverance - Дополнение Band of Bastards - Русский трейлер

Студия Warhorse выпустила тизер следующего дополнения для Kingdom Come: Deliverance под названием Band of Bastards. DLC расскажет о том, как пан Радциг Кобыла отправил Индро к наемникам во главе с бароном Куно. Герою предстоит соборать банду и подавить расгорающийся бунт в Ратае. Но наемники встретят встарых врагов и ввяжутся в конфликт, решить который сможет только Индржих. Чтобы открыть новую квестовую цепочку, игрокам необходимо завершить проверку на владение оружием, потому что дополнение будет завязано на массовых битвах. Вместе с DLC выйдет и крупное обновление, исправляющее множество ошибок, улучшающее оптимизацию и локализацию игры. Русский трейлер в нашей озвучке.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Сколько там DLC у них в планах осталось, до нового года успеют?

2

DreaD PaiN Осталось последнее DLC, самое крупное, выйдет в конце лета, но оно будет уже другой сюжетной кампанией за Терезу. Так что бастарды по факту последнее DLC для текущей сюжетки за Индро. Дальше, осенью, только официальная поддержка модов на ПК и релиз инструментария для их создания.

2

Кавайник Спасибо, значит пора брать.

1

хотел взять, но узнал от стримера на днях что на лицензии лица у нпс все так же одинаковые, одни и те же у квестовых людей и так с масоовки, наверное разрабам уже нет никакого смысла дорабатывать, тк волна продаж давно прошла и интерес у игроков угас, а репутация их не беспокоит, все кто хотел купил или скачал с торента, а раз нет прибыли, значит тут только модеры могут добавить исправления, но и они уже похоже наигрались, сделали все что только можно, так что платить.. не знаю, лучше донат закину, если человек понравится

0