на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Kingdom Come: Deliverance - мод "Игра престолов"

Для игры Kingdom Come: Deliverance уже разрабатывается мод Seven Kingdoms по вселенной телешоу «Игра престолов» от телеканала HBO. KC: D предлагает реалистичные битвы от первого лица, сюжетные линии, игровые роли и оригинальный геймплей с открытым миром. Все это позволяет по-настоящему воплотить в жизнь «Игру Престолов».

Что можно ожидать от мода для Kingdom Come: Deliverance?
Вы можете рассчитывать на полный спектр брони и оружия, приближенных к внешнему виду ТВ-Шоу Game of Thrones. Мод не будет базироваться на книгах , он будет в значительной степени основываться на телешоу.

Мод Seven Kingdoms будет отображать события в Риверлендсе во время Войны Пяти Королей. Это место было выбрано потому, что оно очень напоминает визуальные составляющую игры KC: D (деревья, здания и т. д.) и лучше всего подходит для сюжетной линии оригинальной игры. В этой горячо оспариваемой области присутствовали десятки армий (Старк, Ланнистер, Тулли, Бракен, Карстарк и др.), А также банды бандитов и фрирайдеров, бродящих по сельской местности. Две противоборствующие стороны, опасная безлюдная земля и гражданскими лица, оказавшимися посередине между ними… Это богатая контентом среда - идеальное место для глобального мода.

Канал Кель`

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Крайне жаль, что мод так и не вышел, а какие мечты и амбиции были..

1