на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Kingdom Come: Deliverance - Трейлер DLC: Band of Bastards

Дополнения для Kingdom Come: Deliverance под названием Band of Bastards, станет третьим по счету и выйдет уже в феврале 2019 года.

В Band of Bastards пан Радциг отправит банду наемников разобраться с беспорядками в Ратае. Возглавит же ее главный герой Индро, которому предстоит держать в узде грубиянов и направлять их.

Комментарии: 22
Ваш комментарий
ivanivlev написал: как же все красиво в трейлерах, а в игре сами знаете...

В 90-ых начале 2000 все игры в роликах были круче, чем на самом деле... Чего стоит один лишь Red Alert первый, где каждый ролик, каждая кат сцена до мурашек пробирает, и пофиг, что геймплейно это совсем не так. Задача роликов настроить игрока на нужный лад, дабы игрок в одном ритме был, дабы фантазия работала... Из недавних игр Crysis 2 имел эпически крутую заставку, которая не имела ничего общего с геймплеем, но именно это заставило игрока чувствовать себя героем. И чихать, что геймплейно и близко нет той крутости, что в ролике... Поэтому твоё нытьё просто ни о чём. Если считаешь, что ролики должны отражать на 100% то, что будет в игре, значит игры НЕ твоё - бросай играть!

StalkerShuha написал: Это ведь говно, а не игра, ты хотел сказать?

Шедевр на 10 из 10 и лучшая рпг без эльфов и магии за последние 20 лет, всякие скайрими и готики вместе взятые нервно завидуют в сторонке...

Andrei YP написал: И что не так в игре? В игре и не должно быть всё как в трейлере, это ведь игра, а не кино.

Просто люди давно забыли, ради чего играют в игры. У современных геймеров фантазия не работает. Чего стоят одни лишь негативные вскрики высосанные из пальца ничем необоснованные на тему даунгрейда графики... Народ не понимает, что одно дело выставка и реклама, а другое релиз... Это нормальное состояние вещей.

10

Нет уж, Warhorse, вы меня больше не проведёте. Janekste Завязывай с наркотиками.

-3

Нытики! толковых игр мало, а эту можно назвать толковой!!!!!

9

как же все красиво в трейлерах, а в игре сами знаете...

8

ivanivlev И что не так в игре? В игре и не должно быть всё как в трейлере, это ведь игра, а не кино.

7

Andrei YP Это ведь говно, а не игра, ты хотел сказать?

-39

StalkerShuha Если таково ваше мнение, не нужно навязывать его другим. Для кого какая-то игра "говно" - он в тему с такой игрой не ходит.

26

ivanivlev В игре графика куда лучше чем в трейлерах к ней, проблема в том что все заставки в игре будто в 720р, а вот сама геймпленая картинка очень даже, другое дело если у кого-то не тянет как на скринах, а это даже не 4к, а 3440х1440

Спойлер

дождь в игре вообще как настоящий, реалистичней в играх не видел, естественно по скрину с ним этого не понять, т.к. статика

4

Так ждал игру от разработчиков первой Мафии, а оказалось это симуляторы; ходьбы, еды, сна, люлей, но с очень красивым лесом!

7

А мне игра нравится. Сразу же накатил себе мод на бесконечные сохранения и играл себе в удовольствие. Дуэльная система боя понравилась. Но багов просто дофига. Причем тех багов, которые заставляют тебя ребутать игру, после чего приходится перепроходить час-два-три, а то и больше, если не стоит мод на сохранения. Сделали просто спустя рукава. Тут нужен был тщательный подход к процессу сохранения, чтобы игра постоянно делала чекпоинты и понимала, когда ты сдох и тебя нужно вернуть на последнее сохранение и когда ты застрял в диалоге, в пне, в лошади, в дверях, в чужом кармане, при краже или свет у тебя в доме вырубили и ПК обесточился, при этом, естественно, игра бы тебя кидала на последний чекпоинт перед вылетом из игры. Но и это не панацея и тут бы нашлось место абузу, где ты перед смертью тычешь атьт+ф4, имитируя вылет и тогда бы обычные сохранения вообще были бы не нужны. Вывод? Нынешняя система сохранений актуальна только в игре без фатальных багов на 99.9%, почти идеальная, при этом ПК должен работать с ИБП, чтобы исключить перепад напряжения или отключение света в доме, но даже тут может возникнуть куча проблем, вроде ошибки графического драйвера, который утащит Винду в бсод. Короче говоря условия, далёкие от реальности, ибо создать игру без багов - нереально. Обеспечить бесперебойную работу ПК - нереально. Одному Вавре известно, на кой хрен они замутили такую дичь с сохранениями. Такое нужно делать в убер-сложности и оставлять любителям острот и челенджей, а не заставлять игроков литрами пить валерьянку при очередном баге, после которого игра чаще всего удаляется, судя по многим обзорам и комментариям :) Ах да, совсем забыл про сабж))) Понесло меня в наболевшее. Покупать получасовые длс по цене "каменные сердца" и "кровь и вино" - дичь неимоверная.

5

Так оборвали игру, черти)) требую продолжение банкета!

3

Хорошая игра, с большим потенциалом. Главное чтоб разрабы его развивали, а не скотились в казуал пытаясь сделать ее для всех и не превратили ее в игру для дебилов типа Скайрима, тогда вторая часть может получиться очень достойной и возможно даже возьмет титул игры года.

2

Вот нам и показали все 4 задания из нового ДЛЦ... 1. Дорога к месту набега банды с засадой на ГГ; 2. Прибытие на место набега, осмотр и погоня за бандой с догонянием убегающих в чистом поле; 3. Сбор информации по окрестностям с целью установления точного местоположения лагеря банд; 4. Разгром лагеря. 300 рябчиков в кассу. Те 30 минут того стоят. xD (Если что, то сама игра нравится, но ДЛЦ и их наполнение с продолжительностью... )

1

хмм... Звуучит не очень интересно, как что-то, что не будет стоить своих денег. Буду рад ошибиться конечно

1

Они умирающие сундуки, вылеты и квестовые баги вылечили? А то игра в стиме так и лежит неиграная. Начал играть, после всех вышеописанных прелестей пришлось про неё временно забыть.

1

Игра отличная, но согласен, что не для всех. По 5-ти бальной поставлю игре 4+. Мне не хватило большого средневекового города(Ратае не в счёт). Если бы они добавили старую Прагу в виде dlc, - цены бы ей не было!

0

Andyexp ага, тоже думал " ну кодаж в прагу "

0
Janekste написал: У современных геймеров фантазия не работает.

Ага, можно конечно, как вариант, играть в забагованный лагодром, с посредственным сюжетом и фантазировать, убеждая себя, что получаешь невероятный игровой экспириенс. Почему бы и нет?

Janekste написал: Шедевр на 10 из 10 и лучшая рпг без эльфов и магии за последние 20 лет, всякие скайрими и готики вместе взятые нервно завидуют в сторонке...

Пхахахаха! Очень подозреваю, что твоё знакомство со скайримом и готикой ограничилось парой часов тупого, бесцельного блуждания по локациям.

Janekste написал: В 90-ых начале 2000 все игры в роликах были круче, чем на самом деле... Чего стоит один лишь Red Alert первый, где каждый ролик, каждая кат сцена до мурашек пробирает, и пофиг, что геймплейно это совсем не так. Задача роликов настроить игрока на нужный лад, дабы игрок в одном ритме был, дабы фантазия работала... Из недавних игр Crysis 2 имел эпически крутую заставку, которая не имела ничего общего с геймплеем, но именно это заставило игрока чувствовать себя героем.

Такое впечатление что этот бред писал пенсионер в глубоком маразме, на фоне старческого склероза, из чего следует вывод: насколько адекватным может быть мнение подобного индивида?

Janekste написал: Из недавних игр Crysis 2

Блин, вот это вообще убило))). Ты хотя бы в курсе, что на дворе уже 2019 год?

Janekste написал: Чего стоят одни лишь негативные вскрики высосанные из пальца ничем необоснованные на тему даунгрейда графики... Народ не понимает, что одно дело выставка и реклама, а другое релиз... Это нормальное состояние вещей.

На лицо, высказывания типичного представителя игрового днища, которому запросто можно скормить вообще любой высер игровой индустрии, потому что мозг уже промыт. Оно и не удивительно, ведь на таких потребителей и рассчитан подобный продукт, которые играют отключив мыслительную деятельность полностью, тупо на фантазии.

-9

ToXeNsiUs Чем тебе сюжет не понравился? То что завязка основана на мести? Так это только завязка, а дальше герой почти никогда не вспоминает о своих родителях. Баги, да, но вавра их уже на протяжении года фиксит. И графика по мне не самое главное.

1