на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Kingdom Come и негры, преступность и игры, аморальный Steam

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Что тут, твою дивизию, делают новостные ролики? Мои новостные ролики модераторы удаляют!

5

_Vectorman_ Там есть другие государства, собственно их три, Океания, Евразия (СССР и вся Европа, кроме Великобритании) и Остазия (Собственно Азия). Эти страны постоянно друг с другом воюют, но чисто для показухи, как говорится в книге, почти все ресурсы уходят на войну, чтобы скажем так население лишнего не думало, а лишь о врагах, что уже говорит о том, что все это далеко от реальности, ибо ни одна страна такого насилования бюджета долго выдерживать не сможет. А вооют они на так называемых спорных территориях, например Африка.

3

он только читает ему за голос платят он что геймер ?

2

Как всегда шикарен. Лучше о новостях мало кто может сказать.

1

_Exsus_ Кей Овальд Ну я лично с ним по части игр вообще редко соглашаюсь. Особенно по части того, когда он говорит о том какая игра хорошая. До сих пор тошнит после его нахваливаний 4го фола, инквизиции и как верх безумия Андромеды...В этих вопросах как по мне его вообще слушать нельзя. А по поводу каких то новостей ну и по поводу кино это да, у него много интересного.

2

Skvizgar Ну, на вкус и цвет фломастеры разные. :)) Кстати, мне фол4 (сейчас играю) очень понравился, хотя и не без недостатков, конечно. Впрочем, что касается игр, то тут Пучков не нужен, я и так знаю буду играть или нет, тут ценны именно новости и реакция на них. А вот про фильмы полезно. Про исторические ролики вообще молчу - это лучшее, что есть в инете.

9

всегда радует его мнение)))

1

зачем копировать с ютуба ?

0

поразила фраза "а если это увидят дети" ... следить за своим чадом надо, чтоб не лез куда попало, в том числе и за комп

0