на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018
Комментарии: 10
Ваш комментарий

Нудное зачитывание явно не своего текста. Кого он хочет обмануть перехваливая этот концентрированный сгусток багов.

3

vadim81n С чего ты взял, что текст не его?

1

Wlados3d Ну это моя точка зрения, текст слишком умный и непонятно он пытается не смеяться во время зачитывания своего текста? Вот маты которые он говорил это его текст, сразу видно от души идут.

0

vadim81n Ну что сказать, кто-то хорошо пишет, а кто-то хорошо рассказывает ) В любом случае, без пруфов - это пустые слова.

1

Wlados3d На форумах всё пустые слова, пруфы редко кто может занести )

0

Почем обзор???? Скока нынче платят???? Я бы перекрыл все твой плюсы аргументами, но это уже давно сделали за меня. Погугли.

2

Чтото автор гонит...Какой там хейт к игре от критиков? Они наоборот хвалят и хайпят, причем незаслуженно. А вот игроки не особо довольны кривой оптимизацией, частыми вылетами(без возможности нормально засейвиться) и невозможностью пройти игру не отхватив багов среди квестов, часть при этом становится невозможным пройти(в том числе и сюжетных).Причем выпадают баги обычно рандомно-никогда не знаешь пройдешь ты сейчас квест или тебе не повезет. Это самый КРИТИЧЕСКИЙ недостаток только ради которого игру просто ДОЛЖНЫ были облить помоями еще на старте. Но этого не произошло. Где та широкая критика, а, герои ютуба? Все хайпят. А помоями поливают тех, кто высказывает свое вполне обоснованное недовольство.(хотите пруфов?легко-смотрите как растет мое количество минусов) Вот ни разу не вижу того недовольства которое вылилось например на МЕА или No Mans Sky. Вот их хейтили критики. А тут критики хвалят...Жалуются в основном обычные игроки.

1

Синий Кот Тут, как бы, под критиками и имеются в виду обычные игроки, а не пресса )

1

Полная хрень, а не обзор.

0