на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Не шутите со стражей в Kingdom Come: Deliverance

В Kingdom Come: Deliverance, как и в любой другой игре после релиза, присутствует определенное количество багов. Одни из них мешают играть, а другие… Другие немного необычные.

В Kingdom Come: Deliverance вы можете решать свои проблемы разными способами, а можете ничего решать и просто начать развлекаться и попытаться сразиться с местной стражей. Результат не всегда будет зависеть только от вашего мастерства. В сети появилось видео, которое доказывает наши слова.

Kingdom Come: Deliverance уже доступна на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

ахахаха))) норм такой баг)

24

нифига себе,телепортнулся :D

15

это не баг, это просто страж элитный

11

Да, багов хватает, но все равно игруха шикарная :)

9

Marauder_jrs Игра сделана очень топорно... и мне лично не понятна цена в 4 тысячи рублей на пс4 за неё... в игре кривое всё что только можно... увы... а как хочется нормальную игру про средневековье... буду надеятся что рокстар или юбисофт сделают в будущем годную игру про средневековье... а что неплохо новую часть гта про средневековье... было бы забавно...

-34

SLEPOGLYXONEMOI нет не сделают. Kingdom Come: Deliverance пока лучшая игра о средневековье, по крайней мере лучше не играл.

-7

Как он ещё на ногах остался после этого?)

9

Мы увидели что и в те века были супер герои.

9

Ржу, телепортирущейся пяткой в шнопак) и сразу лунная походка Джексона)))

4

В 3D точно на автомате 90% стали бы уворачиваться))

3

Это прапрапра...прадедушка Чака Норриса.

2

Дикий, дерзкий. Как пуля резкий

2

Некисло втащил с ноги )))))))))

1

Охранник за мага отыгрывает.

-1

LisnykK ты пришёл игру обсудить?.. или меня и консоли?.. а "интелектуал" ты хоть понял что написал то?.. в этой игре нет ничего сложного... там всё кривое и данный видеоролие этому очередное подтверждение... и вот если бы в данном жанре были ещё игры, то есть был бы выбор, то ДАЖЕ ТЫ "интелектуал" писал бы здесь про то какая это кривая игра... и таки внесу ещё ясности... я против игры этой ничего не имею... я всегда только за.. за то чтобы игр было больше и они БЫЛИ ЛУЧШЕ, а продавать такое сырое забагованное... да ещё и за большие деньги.... мне лично очень хочется годную игру про средневековье и я об этом уже упоминал... я бы её с удовольствием купил в псн если б она стоила как и должна тысячи полторы-две, но за 3800 как её сейчас там продают - НЕТ. И если бы по данной тематике средневековья были сейчас игры, т е выбор, то эта игра стоила бы максимум тысячу рублей... а так она банально на спросе выезжает... я лучше уж тогда скидку подожду годик... глядишь к тому времени баги хоть пофиксят...

-3