на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Шведская хэви-метал группа сделала мощный клип из трейлеров Kingdom Come: Deliverance

Шведская хэви-пауэр-метал группа Sabaton выпустила кавер-клип на песню Kingdom Come, сотканный из трейлеров к одной хорошо известной вам ролевой игре. 

Оригинальную песню исполнил известный коллектив Manowar в 1988 году. Пользователи YouTube работу Sabaton оценили по достоинству. Как, впрочем, и сама студия Warhorse.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

ценители с идеальным слухом понабежали, наверное просто похлопав себя по щекам(изнутри) могут лучше бит выдать, ага сабатон рулит!

2

Сколько им лаве подкинули? На более известную группу денег жалко?

2

_TEZ_ Например?) (тут я хотел было назвать что то из современной попсы, но понял что и не помн их никого. Одинаковые голоса, одинаковые лица, одинаковые силиконовые...формы) Сабатон - достаточно известная в соответствующих кругах, более того, тема абсолютно их. Все песни про битвы да войны. Правда сама эта песня как то не очень (У них свои гораздо более интересные есть.), да и видеоряд тоже.

2

_TEZ_ Сабатон весьма известная группа, но не для тех, кто тяжелее Рамштайна ничего не слышал

4

Skvizgar Из рока только "Сектор Газа" слушал, а все эти сабатоны и тд шляпа если честно, не о чём! (Моё мнение)

-2

_TEZ_ эмм. Забавно. "Не читал, но осуждаю". Ну и если жанр не нравится, почему вдруг должен понравиться этот клип? Логично, что вам бы чего из эстрады. Помнится где то обсуждали клипы участников евровидения (лет 7 назад), во там был какой то дядька из иностранной эстрады - в клипе с мечем бегал. Но нам такого не надо =D

1

Слабенько, до оригинала очень далеко.

1

Да, что-то здесь у них нет ихнего огонька как в других их композициях. Но в общем не плохо!

1

перепели из Manowar(а) только на своем поганом языке, плагиат одним словом

0

илита из музыкального не дремлет

-2