на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Трейлер дополнения From the Ashes для Kingdom Come: Deliverance

В сервисе Steam появилась страничка дополнения From the Ashes для Kingdom Come: Deliverance. На ней были опубликованы скриншоты и трейлер. Также указано, что релиз дополнения состоится в июле.

Первое дополнение для Kingdom Come: Deliverance представляет полностью новый тип приключения! Вы поучаствуете в строительстве деревни и узнаете, каково это - создавать новое поселение. Как рихтарж вы должны решать, что воздвигать, каких поселенцев привечать и разрешать споры.

Все здания уникальны, и для их постройки нужно принять немало сложных решений. Но и рихтарж может иногда повеселиться. Оседлайте нового коня, сыграйте в кости, сразитесь на ристалище или отдохните в своем уютном доме.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

звучит интересно, надеюсь, что они сделают это дополнение достаточно интерактивным... А не подобие "hearthfire" для скайрима (не считаю это дополнение таким уж ужасным, но всё же оно скучное и ненужное)... Со всякими там историческими плюшками Чехии 1403, трудностями, интересными квестами... И уж надеюсь, что оно будет работоспособным, дабы не ждать кучи патчей... Впрочем, это дополнение не так и интересно, лично мне... Буду рад ошибиться

4