на главную
об игре
Kona 10.03.2016

Игра про Канаду - Kona вышла в ранний доступ

Игра Kôna вышла в ранний доступ. На данный момент её можно купить в GOG за 209 рублей со скидкой 30% и в Steam за 200 рублей со скидкой 33%.

Kôna – это приключенческая инди игра, от студии Parabole. Действия в ней происходят в Северной Канаде в 1970 году. Мы влезем в шкуру частного детектива и бывшего вояку Карла Фауберта. Нанял нас богатенький человек по имени Вильям Хамитон. Он боится за своё имущество, над которым уже несколько раз совершался акт вандализма. Но, естественно, всё не так просто. И когда мы приедем, то хозяина не застанем. Многим Kona напомнила Silent Hill, так как мы толком не знаем где мы, зачем и что нужно делать. Плюс атмосфера вокруг достаточно жуткая.

Игру, как пирог, разделили на четыре части и выдавать нам её будут порционно, по кусочку. Чтобы мы не поправились от такого количества контента.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Очень атмосферная игра. 200 рублей это очень мало, потому взял сразу. Побегал немного, а дальше решил подождать поддержки русского языка, чтобы больше понимать происходящее вокруг. Русский обещают завести к релизу, который будет, как говорят к концу апреля.

1