на главную
об игре
Kursk 07.11.2018

Первые 30 минут KURSK на русском

Вы — шпион, внедренный на борт российской атомной подводной лодки K-141 «Курск», и ваша задача — добыть секретную информацию о суперторпедах «Шквал». Выполняя задание, вы становитесь свидетелем трагических событий, потрясших весь мир.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

dima_answer думаю торрент эдишен качнуть, поддержать отечественного производителя )) такой шлак негоже рублем поддерживать )

-1

Оптимизация на дне, графика середнячок, анимация дно, физика дно. Сюжет пока не прошел до конца, но из за хреновой отзывчивости управления ГГ не очень играбельно.

1

Xtreme1993 Значит не у меня одного отклик управления фиговый? Мда( А грешил на железо

0

Опять 25 уже игра второй день на торрентах лежит а плайграун только щяс пишет

1

Прошел.((((( Светлая память тем кто погиб в 2000 году на атамаходе Курск. Правильно в титрах сказали мир не извлек уроки из гибели Курска и в 2018 году подлодка Сан-Хосе повторила судьбу Курска.((( Я выбрал вариант спастись выплав в гидрокостюме через дыру от взрыва. Получилось не сразу но получилось.

1

Весьма не дурно. Анимация персонажей как и их качество не айс правда. Я правда только не понял чего там авианесущий крейсер забыл. К тому же странный он какой-то. p.s. поиграю посмотрю и вроде как уже появилась она в определенных местах. ;) p.s.2 Батюшки это же ведь Unity теперь все понятно с графикой и остальными багами.

Спойлер

Весьма не дурно но все портит Unity по мне.

Xtreme1993 написал: Оптимизация на дне, графика середнячок, анимация дно, физика дно. Сюжет пока не прошел до конца, но из за хреновой отзывчивости управления ГГ не очень играбельно.

зато заставка АМД с райзеном и радеоном. Но в целом согласен. Думаю допилят если движок позволит. Хотя у меня всегда 60 кадров. Но сделайте скидку на то что используется какая-то версия Unity. Был бы UE4 думаю проблем бы не было. По мне Unity для любительских поделок пойдет а для серьезных вещей нет. Да и забавная картинка в самом начале напоминает платы а там как у кого фантазия.)

Спойлер

А если серьезно это видимо так показали резервные блоки управления в чем-либо для каком либо серьезного устройства. Прикольно и близко к теме. Одна из т.н. пасхалок аж прям реальность напомнила

0

Оптимизация- дно, ждем патчей... Она наглухо сейчас у меня повисла

0