на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

Трейлер переиздания L.A Noire

Представляем вашему вниманию трейлер L.A. Noire в разрешении 4K Ultra HD. Для того чтобы насладиться просмотром во всей его полноте, рекомендуем использовать монитор с поддержкой разрешения 4K и развернуть изображение во весь экран.

L.A. Noire повествует о детективе Коуле Фелпсе, расследующем серию преступлений в Лос-Анджелесе 1947 года. Игра выйдет на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch 14 ноября. Одновременно станет доступно издание L.A. Noire: The VR Case Files для HTC Vive, которое содержит семь дел, переработанных специально для VR.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Могли бы озвучку на всех языках сделать, а то блин вместо того что бы смотреть на прекрасно переданную мимику лиц, приходится сабы читать.

10

Master Sema Рокстар и озвучка - вещи несовместимые. У них субтитры-то русские первый раз лишь в ГТА 5 появились на консолях

1

Francesco Endvery Да Рокстар вообще эдары мать их за ногу, атмосферу видите ли русс. озвучка испортит, а то что во время какой нибудь погони персонажи в машине начинают какой то сюжетный диалог, который я пропускаю, т.к. некогда читать сабы, и по окончанию погони уже не догоняю о чём они там щас вообще говорили, это мне как будто бы атмосферу не портит?! Вон в мафии 1-2 была и русс. озвучка и прекрасная атмосфера, так и я их купил обе части, и не пожалел, а у Рокстаров хрен когда игры покупать буду, для кого переводят, те пусть и покупают!

1
рекомендуем использовать монитор с поддержкой разрешения 4K и развернуть изображение во весь экран

ваш плеер не поддерживает 4к разрешение))

8

RU-DIK Так про это последние года полтора и говорят,что разрешение экрана увеличили,а текстуры да и сама начинка игр остались прежними...Во многих играх даже элементарная физика отсутствует и анимация сильно хромает,зато всё это теперь в 4К.

7

классно конечно, что есть возможность на 4ке пройти, но блин, могли бы текстурки тоже подтянуть

6

ух, аж накатили воспоминания... могли бы хотя-б русский запилить в честь переиздания

3

Я тоже не понял они что только высокое разрешение добавили и нановое поколение порьонули

2
RU-DIK написал: это как какая-нибудь бабка,
Спойлер

В "Кедах" ???

2

ну вроде свет получше и игра почётче...но лица мыльные. Кхм но игра зачетная)

2

Раньше просто патч выпускали с текстурами, а теперь это называется ремастер и стоит денег.... лучше бы вторую часть сделали.

2

Не так давно было дело, а переиграть захотелось!

0
рекомендуем использовать монитор с поддержкой разрешения 4K и развернуть изображение во весь экра

Даа,Я полностью насладился 4К картинкой на плеере плейграунда.Небольшой даунскейл есть конечно,8-микратный,но это не важно.

0
Master Sema написал: Могли бы озвучку на всех языках сделать

эта не так игра где нужна полная руссификация

-1

Marsel Kazan да ты что?!! в этой игре разговоров больше чем всего остального!

-1

Master Sema сразу понятно что ты любишь одно-голосовой гоблино-трешовый формат видео

1

Marsel Kazan Интересно, что из сказанного мной натолкнуло тебя на столь глупую мысль? Я люблю игры с полной и качественной локализацией, про видео я ни слова не говорил и уж тем более про одноголосный перевод.

-1

Master Sema L.A Noire это не русский быдло ментовский сериал чтобы давать ему русскую озвучку,она должна быть оригинальной ибо подбирали актеров очень качественно и со смыслом!

1

Выглядит отвратно. Отличное переиздание. Всем 4К пацаны.

-2