на главную
об игре
The Land of Pain 13.09.2017

Хоррор The Land of Pain вышел на РС

Через пару часов в Steam состоится выход хоррора The Land of Pain от независимого разработчика Алессандро Гуццо. Игра создана на базе движка CryEngine и может похвастать большим и разнообразным открытым миром, головоломками и густой атмосферой ужаса в стиле Лавкрафта.

В The Land of Pain игроку предстоит постоянно бежать от преследующего его зла, используя особенности окружающего пространства для того, чтобы оторваться от преследования. А попутно — натыкаться на ужасающие картины и пытаться разгадать древние тайны, обрушившие проклятье на окружающий его мир.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

проработали картинку - здорово! Но блин, разработчики, можно пугать чем-то другим, а не этим "слендероподобным" дешёвым образом, под звуки медного таза..."Земля боли" всё-таки!...Эх, жаль(

5

VernonGT Эту игру делал всего один человек. Один!!!

2

Maniac-X Если делал игру один человек, то не надо писать о недостатках игры. А если 10 человек, то можно, так что ли понимать?

3

yura190454 Недостатки в любой игре есть, но этот итальянец, повторюсь, делает игру один, это просто огромный, трудоёмкий труд и он не может просто физически угодить всем и вся. Он делал данную игру много лет и видит её так как хочет. Он как художник, нарисовал картину, а вам решать, купить её или нет.

0

Похоже на смесь outlast и firewatch

1