на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

The Last of Us "Анализ трейлера игры"

Анализ геймплейного трейлера игры. Автор GamerSpawn. Полностью переведено и озвучено на русский язык сайтом PlayGround.ru.

Озвучил - Александр Чернов
Перевёл - Вадим Таушан

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Охрененно! naughty dog лучшие! Ещё ни одна их игра меня не разочаровала, буду надеяться что Last of Us оправдает мои ожидания))

1

Это будет лучшая игра года

1

вот действительно классная игра жаль что сейчас никаких эксклюзивов значимых не выходит,всё на 2013 год((

0

Поиграю году в 2020, когда сделают эмулятор ПС3 для ПК.

0

Да я тоже куплю!) только из-за таких игр и купил PS3)) т.к эксклюзивы не выходят на РС. А на X360 там почти что и нет эксклюзивов....

0

Классная игра Жаль что консоли нету.... З.Ы. Нет регена?! Блин хардкор посоны. Фак е

0

Система стрельбы схожа с Анчартед, она позволяет игроку прятаться за укрытиями и высовываться что бы выстрелить в противника Ушам не поверил когда услышал, будто на консолях есть другая система стрельбы) Всеравно что про автосимулятор сказать-система езды позволяет игроку поворачивать налево и направо и использовать газ что бы обогнать противника. Вообще игра вроде не плоха, геймплейные фишки с дочерью, метающей кирпичи в головы, порадовали. Бои вблизи смотрятся очень реалистично. Окружение красиво нарисовано. Была б приставка купил бы.

0

Фаааа а ведь круто, в отличии от Анча что-то новое :3

0

Охренеть. Вот это уровень! Даже придраться не к чему! А консоли-то нету.. Обидно..

0

Это слишком круто. Самый крутой геймплей за последние годы.

0

Cryziz Да ну? В каждой игре есть какие-либо скрипты. Фигню сморозил.

0

Tигра вот и решили прибавить топлива этим мегаохрененчиком. если будет тут все как ч начартидом, то спасибо мне такого охрененьчика не надо.

0

666roman999 То, что ты не замечаешь динамичности и зрелищности таких моментов в анче - проблема не анчартеда, надеюсь, ты это понимаешь. Как и вся придирка к тому, что тебе неудобно было убегать тоже.

0

Tигра но я же не говорю, что игра говно. :)

0

666roman999 Просто я не совсем понимаю, что тебя в сие ролике беспокоит.

0

Tигра ну это лично мое отношение. Просто за это еще и деньги немалые возможно придется платить. А беспокоит - да не знаю что. Оба анчатида просто были довольны скучны для меня - за обе не дал бы 1500 рублей если честно. Кстати не только для меня - друг, в прошлом ярый сонибой тоже рядом сидел и зевал во время прохождения.

0

вот ето графон,жаль нету 3 соньки((((

0

Графически игра уже устарела ,до выхода,как и нынешние приставки,а по геймплею и прочего, то вполне играбельно .Так же присутствие отличительных фишек не может не радовать.

-1

Jekobah видно же все срежиссировано. а то что кто то там с джоейм стоял для виду

-1

Cryziz То есть геймплей настолько крут и отполирован до блеска, что тебе даже не верится в его подлинность. Нати доги по праву могут собой гордиться.

-1

666roman999 У Анчартеда два минуса - перестрелки и плоский сюжет по уши в штампах. В остальном отличная игра. В TLoU добавили брутальности, чего так не хватало анчу, а синематик внедрили в геймплей бесшовно, что вообще беспрецедентно для экшена.

-1

Tигра "синематик внедрили в геймплей бесшовно, что вообще беспрецедентно для экшена." вот что-то синематик меня беспокоит. Честно одна из тех вещей. что не понравились в анче, так это те интерактивные кинематографичные моменты, когда все валиться, рушиться надо срочно куда-то бежать и спасаться. Не знаю, просто когда со стороны смотришь выглядит эффектно и красиво, но когда сам в это играешь, то во-первых той действительно блестящей режиссуры не замечаешь, а во вторых лично кажется, словно управлением в тот момент отчасти обрезается. Но то есть сейчас это везде делается, ибо в принципе невозможно сделать и кинематографичный момент, чтобы управление над персонажем полностью оставить, как в геймплее, но как-то в анче кажется, словно сейчас по прямой трубе бежишь. А может прост оюди правы, и в анче кривое управление/паркур. Наконец-то удосужился посмотреть ролик - не ролик, а сплошной рекламный буклет.

-1

Больше на показуху смахивает...

-1

BioGen графика, как графика.. ничего выдающегося. смотрится симпатично и это главное.

-1

Нати доги посмотрели на баттхерт пекушат, им понравилось, вот и решили прибавить топлива этим мегаохрененчиком.

-2