на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013
Комментарии: 39
Ваш комментарий

Игра ожидается действительно хорошая, но не какая игра не заставит меня купить PS3, ибо сама приставка абсолютно бесполезна, доставать ее раз в год, протирать от пыли, что бы сыграть в один качественный экз. от Ноти Догс, неее.. оно того точно не стоит.

1

hlushebyi Сейчас набегут сонигеи и будут говорить что на этой пристпвке много хороших экзов) Но мы то знаем что их там раз,два и обсчёлся)))

1

Tигра Ослик консольных шедевров раз и опчёлся(может быть хороших игр достаточно,но ни как не шедевров) самый лучший я из них выделю-это мгс4.

1

Tигра В следующем поколении консолей железо будет обычное, и тут уже никакой эксклюзивности не останется.Кстати хваленый Cell - это головная боль всех разработчиков.

1

Внезапно для меня в список ожидаемых игр =) Эх, онли для ps3... Ну и ладно.

0

Как же ты СКАЧАЕШЬ та, а ?

0

Крутая игра, но консоль ради нее покупать... Жаба задушит.

0

Tигра Да каму нужны ети твои унылые экзы)

0

Tигра Не кому не нужен этот корридорный приключенческий фильмец) Разве что только Тигрице)))

0

Должен получиться шедевр.:)

0

Пусть получится достойная игра, девушка изначально мне Эллен Пейдж напоминала, потом и Beyond: Two Souls, где она и есть=). Еще бы про The Last Guardian новость.

0

Tигра Я такого божественного тролингда не видел ниразу в жизни XD. Сам являюсь владельцем игрового пк и пс3. Насчёт розочки ты прав конечно =). На Пс3 много сочных проэктов, но только не надо на неё так ругаться из-за чрезмерной зависти =)

0

Выглядит как интерактивный фильм, походу игра будет 80% состоят из скриптованных кат-сцен

0

Russian Combine В геймпленом ролике с Е3 нет ни единой кат-сцены. Кинематографичность и режиссура внедрены бесшовно прямо в геймплей. То есть ты управляешь всей этой кинематографической красотой. Sorier "не надо на неё так ругаться из-за чрезмерной зависти =)" Они к тебе обязательно прислушаются. Не стоит требовать от малолеток сдержанности, они не умеют.

0

Только синг может оказаться не актуально, особенно когда народ так любит кооп даже экономически не выгодно

0

Вообще шикарно, жду ^_^. Я вообще много чего жду теперь после роликов с ГеймсКона :). Пкашники! На правду не обижаются, а вы как дети(некоторые правда дети, но им еще это дозволено, а вот взрослые люди, я Вас не понимаю), ей богу...Эхх...

0

Хорошая нарезка из показанных публике роликов. Кстати, музыка Hank Williams- alone and forsaken, если интересно здесь будет кому.

0

Главное, чтобы игру реиграбельной сделали, а не как Анчартед - тоже думал -круть - пролетел на одном дыхании, а перепройти рука не поднимается.

0

Очень интересная штука получится думаю! Давно таких игр не было, да и вообще по моему не было! Хоть что-то новое.

0

TиграДа вы точно д...ы "пекашники", "консольщики" не ну точно. консоли как были отсталыми ограниченными коробками так и останутся (железо для консолей производят тоже что и для пк.) У консолей огромный минус нет технического развития Отсюда менее качественная графическое исполнение И огромный плюс разрабам проще оптимизировать игры под железо есле оно не меняется годами Ну и конечно игры для консолей выгодней - меньше затрат на разработку , меньше пиратства ПК - это полная свобода в техническом плане Ни одна самая современная консоль не угонится за СЕРЬЁЗНОЙ игровой "машиной" Ведь для пк единственное ограничение это ДЕНЬГИ .... Разработка игр для пк очень сложна и трудоемка ( не буду описывать подробности ) На пк очень велика доля пиратства нет еще не одной игры для пк которую не ломанули единственная защита полный онлайн но он не всем разрабам по карману именно поэтому много игр делают только для консолей видимо таким образом разрабы прячут свою жадность за значимым словом "Эксклюзив" а спустя пару лет когда вытянут всю выгоду с консолей делают порт на пк ВЫВОДЫ:у консоли и пк свои минусы и плюсы о которых глупо спорить а если человеку нравятся хорошие игры ( а шедевры есть и на ПК и на Конослях ) должно быть все-ровно на чем играть

0

Ахренительно. Вот только нового не показали совсем.

0

Нус честно для меня на ps 3 всего несколько игр произвели впечатление и которые я всегда с радостью пере прохожу ( повторяю эти игры произвели именно на меня впечатление) 1.Heavy Rain 2.MGS4 3.God Of War 3 4.Army of two ( за прекрасный коп )

0

Да-да, это просто шикарно, с игрой года все уже ясно, у пекарей бугурт, ведь она снова проходит мимо них. Расходимся.

0

Крутяк полный!!! Слава PS3 есть))))

0

Очень хотелось бы посмотреть, но лучше подожду игру, зачем потом впечатление портить? Буду довольствоваться скриншотами)

0

Жалко у меня ПК. Хоттяяяя, onlive мне поможет поиграть в это xD

0

Роскошество. У пекарей опять жёпу розочкой разорвало, причем жёпы одни и те же. Кстати, данный трейлер демонстрирует нам нелиненость прохождения игровых ситуаций на примере демки с Е3. Божественный пекашник "Но мы то знаем что их там раз,два и обсчёлся" А зачем тогда игровые пека, ведь на них даже обсчитываться не с чего. :( hlushebyi "доставать ее раз в год, протирать от пыли, что бы сыграть в один качественный экз." Только в следующем году пока намечается аж три сочных ААА-эксклюзива God of War: Ascension, Beyond: Two Souls и The Last of Us.

-1

Божественный пекашник Унылые? Пекарям. А отличные консольные шедевры нужны каждому уважающему себя геймеру.

-1

Божественный пекашник "Не кому не нужен этот корридорный приключенческий фильмец)" А и не говорил ничего об Индиане Джонсе. У тебя бред на фоне баттхёрта. Вставляй свечу, беги к врачу. Жучок На фоне пека консоли просто завалены шедеврами.

-1

Божественный пекашник Качай. Только для начала найди работу и заработай себе на PS3 :)

-1

dubepcahtT1000 "железо для консолей производят тоже что и для пк." Нубло детектед. В PS3 своя версия процессора Cell, разработанного Sony, Toshiba и IBM. В X360 установлен процессор PowerPC архитектуры от IBM. Учи матчасть. "Разработка игр для пк очень сложна и трудоемка ( не буду описывать подробности" Да, с железом консолей ты уже опозорился, поэтому тут промолчи.))) "а спустя пару лет когда вытянут всю выгоду с консолей делают порт на пк" Я тебе назову множество игр, которых на пека нет до сих пор. Breaking Benjamin Они ж не капком, спойлерить всю игру в трейлерах. Всем и так понятно, что Naughty Dog делают шедевр.

-1

slusd45 Хороший вкус, правда у меня список будет раза в 3 больше :). А Метал Гир 4 и Хэви рейн у меня наоборот стоят) МГС -1 место, ХР - 2 :) Tигра Да он всё равно не прочитает это и останется при своём мнение и дальше будет умничать. :) Такие они....

-1

PC Player "и тут уже никакой эксклюзивности не останется" Ты думаешь эксклюзивность игр зависит от железа? ЛоооооооуЛ. "Кстати хваленый Cell - это головная боль всех разработчиков." Неактуальный боян столетней давности. Нормальные разработчики уже давно совладали с тонкостями Cell.

-1

А чё за песня играет в трейлере?

-1