на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013
Комментарии: 25
Ваш комментарий

Нихренаж себе как круто!!! ИИ просто поражает, прячется, нападает исподтишка, а ещё боевая система...некстген прям, найтидоги хороши

1

всегда поражало как они спокойно шастают по колено в воде с мокрыми ботами-носками-штанами, яб поискал место где можно перебраться по суше, а не лезть в брод, раз миру хана то мб и боты последние носишь, а такое отношение к самой главной одежде ужс :)))

1

Отлично! Думаю переплюнет Uncharted)

0

Офигенно. Просто офигенно. >Отлично! Думаю переплюнет Uncharted) Третью часть точно переплюнет. Насчёт второй пока не уверен.

0

Кто нибудь еще сомневается что это заочно самая лучшая игра будущего года? На сегодняшний день Ноти Дог - флагман игровой индустрии, они делают то что не под силу другим студиям, как богаты бы те не были. Они делают невозможное. Другие могут только им подражать. Посмотрите на новый Tomb Rider на Star Wars, ничего не напоминает? По этому видео: все безупречно - графон, анимация, стелс, атмосфера... Simply the best

0

GamerBalear У этой игры есть конкурент - Beyond: Two Souls.

0

Righend Beyond мы толком еще не видели чтобы так говорить, но может быть

0

Какой там стелс? Если спрятался за ящик - значит тебя не видно, и пофиг, что пол-головы торчит, рука и ноги. Судя по ролику это бродилка-адвенчурка типа i am alive, только графон получше. Текстуры правда мыльные. P.S. Меня одного коробит от того, что они по воде ходят аки посуху? P.P.S. Драке отрастил бороду?

0

После этого видео, я больше не буду следить за новостями об этой игре, так как я теперь точно решил для себя, что я точно куплю эту игру, ведь она же кАлёвая и наконец-то хоть кто-то сделал почти правильный коридорный экшн. Я бы добавил ещё систему диалогов и перекличку, например схватил ты чела сзади но сделал это не так элегантно, как планировал, там чё нить задел, а это чё-то упало и наделало много шуму, и тут один хулиган по близости кричит - Эй Стэн, у тя там чё!? А ты Стену пушку к виску, и Стен такой - Да, просто херня! Ну ещё пару фичи в таком духе, игра коридорная, можно было бы и над такими штуками поработать. Но и без этого игра очень цепляет, неужели таки будет повод сдуть пыль с моего PS3)))

0

nikita2112 Если ты считаешь что в этой игре плохой стелс и мыльные текстуры, то у тебя совсем уже игорь утонул:)

0

У меня то как раз игры есть, и мне есть с чем сравнить. Такой же глупый стелс и в Deus Ex HR, когда пол-тела торчит, но враг всё равно тебя не видит, т.к. ты "типа спрятался". В том же Crysis или Syndicate если уж высунулся, то будь добр получить п..ды. Про текстуры даже спорить глупо, поиграй в Crysis, Syndicate, Deus Ex HR, Serious Sam3, BF3 прежде чем чушь писать

0

nikita2112 P.P.S. Драке отрастил бороду? Это разве Дрейк? О_о По-моему, это совсем не Uncharted и не её продолжение, а совсем другая игра..

0

Интересное кинцо, мне понравилось.

0

Охренестический ролик. Ноти доги умудряются с каждым новым роликом, показывая один и тот же левел в разных путях прохождения, невероятно удивлять. Графика отличная, освещение, тени, бешеная детализация и ручной, ювелирный дизайн и прекрасный ИИ поражают, остается только аплодировать программистам и дизайнерам Naughty Dog. И да, за весь ролик ни единой кат-сцены, а кинематографичность и зрелищность внедрены непосредственно в геймплей, завистливые пекадети со своим "кинцом" подавились ху*цами. nikita2112 "Какой там стелс? Если спрятался за ящик - значит тебя не видно, и пофиг, что пол-головы торчит, рука и ноги." 1. Если ты не заметил, то гг сидел в тени, в не очень хорошо освещаемом коридоре на контровом по отношению к врагу свете, его вполне можно было не увидеть. 2. Если разработчики уберут на пол-сантиметра голову и конечности, какой палец ты еще будешь сосать, чтобы хоть к чему-то придраться? Ты не отметил того, что патронов катастрофически мало, враги умны и сильны, а гг слаб, каждый бой - борьба за выживание. Ты не заметил прекрасной реализации принципа "у кого пушка - тот и охотник", когда течение боя меняется буквально на лету, а быстрая соображалка - главный фактор победы. Ты не заметил того, что ИИ способен впадать в отчаяние и бросаться на амбразуру, как тот загнанный в угол чувак с Молотовым. Ты всех этих очень реалистичных, прекрасно реализованных и инновационных вещей предпочел не заметить. Зато ты заметил и заверещал про торчащую на полсантиметра голову. У тебя ж очевидный бугурт, признай это. "Меня одного коробит от того, что они по воде ходят аки посуху?" Сходи-ка к окулисту. Волны от воды имеются, всплески под ногами тоже. Вода стоячая, болотистая, волны слабые, какими и должны быть. "Судя по ролику это бродилка-адвенчурка типа i am alive" Ну это окончательно спалило твою жёпоболь. Такую хрень в здравом уме не скажешь. "В том же Crysis или Syndicate если уж высунулся, то будь добр получить п..ды." Напомню, это игры от первого лица, ты не видишь, торчит ли у тебя лоб или нет. "Драке отрастил бороду?" Твои шутки так свежи и оригинальны...фейспалм. "Про текстуры даже спорить глупо, поиграй в Crysis, Syndicate, Deus Ex HR, Serious Sam3, BF3 прежде чем чушь писать" В Syndicate, Deus Ex, SS, BF3 текстуры ничем не лучше, прости. Ну а круизис как был УГ-бенчмарком, так и остался им, несмотря на текстуры. Да и кого они вообще интересуют, когда перед нами такие роскошные геймплей, атмосфера, детализация и режиссура? Kanagan81 По этой же логике и на войне в бою грязь нужно всеми способами обходить - миру хана, убьют не сегодня, так завтра, ботинки носишь последние. И да, представь себе такой геймплей, где гг не умеет ходить по лужам. Представил? Ужаснулся? И уж чего-чего, а в пост-апокалиптическом мире халявной обуви хоть жёпой жуй - беги в магазины да хватай.

0

Тигра завистливые пекадети со своим "кинцом" подавились ху*цами. Истину глаголишь! Лучше и не скажешь. Ничего, их ждет уродский фритуплей. По видео тоже со всем согласен, Ноти Доги - бесы! Даже в небольшом ролике есть невероятное ощущение причастности к происходящему, за ГГ переживаешь как за родного

0

GamerBalear Я впервые поймал себя на мысли, что мне очень интересно наблюдать за происходящим в ролике, на одном дыхании смотрится этот пятнадцатиминутный(!!!) ролик. А уж как в это будет интересно играть!

0

Kanagan81 Вот и я о том же. Tигра Ты тупой петушок, даже спорить с тобой не буду. Иди соси свой "палец".

0

Tигра Да. Теперь я с тобой согласен, это намного лучше Анча

0

nikita2112 Ммм...что может быть любимей плаксивого "кококо" очередной пека-опущенки... Слив засчитан, обиженный. Окажи всем услугу, забейся обратно под шконяру и не отсвечивай людям пейзаж. Naughty Cat "Да. Теперь я с тобой согласен, это намного лучше Анча" Такое ощущение, что анчартед был чем-то вроде тренировки, пробы пера.

0

ОГО!!!! Если этот ролик не заскриптован, то нас ждёт настоящий Шедевр!!!!

0

Я купил комп за 38 000, хе на плесутейшен бабло не осталось,а так хочется играть в это

0

Очень понравилось то, что и гг и враги паникуют: тяжелое дыхание, немного трясущийся прицел, так же когда гг схватил перса он начал дергаться, в том же splinter cell враги спокойно себя вели (1-4 части) Очень классно что главный герой не выглядит как машина для убийств, даже Натан Дрэйк и то выглядел терминатором

0

теперь очевидно,что Ps 3 стоит брать

0