на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

The Last of Us "Геймплейный трейлер с зомби"

Стелс геймплей с убийством зомби.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Игра достойная покупки! Но ради одной игры нет смысла покупать PS3.

1

Божественный пекашник ради минимум 7 игор стоит купить соньку

1

Как же меня бесят люди которые пишут "бред ради одной игры пристаку покупать"... Вы так пишите когда видите КАЖДУЮ игру на приставку!

1

Почему зомби на свет не реагируют? Слепые?

0

Инфицированные там слепые, и ориентируются по звукам. Их щелчки - это эхолокация.

0

DeusEx37 А в следующем уже будет продаваться 4 соня, такие эксклюзивы специально и создаются, что бы продать консоль...

0

Блин, шикарно, чувствую я не выдержу и куплю какую нибудь БУшную Соньку что бы пройти эту игру.

0

Супер, игра ожидаема, уже прям руки чешутся - так хочется диск с игрой запулить в свою консоль. Ну и верю, что эти мутанты не реагируют на свет, потому что версия еще сырая, смотрится это странно

0

оцтой полный , графика устарелая геймплей примитивный

0

Зомби? Зачем?!?!Или это будет,какое то дополнение??Просто это глупо смотрится...зомби+стелс

0

Полноценный ААА-выживастик, кинематорафичный, с интересными техническими решениями, будь то реалистично растекающаяся кровь на лице Джоэла или еще там что-нибудь (ну это же Доги). Надо купить. Tигра "ручное оружие малоэффективно и ломается на паре ударов" еще и оружие разрушаться будет? шииик.

0

Нуу не знаю,вся эта тематика зомби,уже в печенках сидит,на пс3,тока в игры от Дэвида Кейджа сыграл бы,а их 2 тока,но ради них, покупать пс3 тупо

0

Капитан Котэ Игра не о зомби. А об адаптации и метаморфозах человечества после уничтожения цивилизации грибком. События игры происходят через много лет после массового заражения, главная шероиня Элли, если не ошибаюсь, родилась уже после этого, а Джоэл еще помнит жизнь до апокалипсиса. Самый страшный враг в игре - люди, потерявшие все моральные устои цивилизации в борьбе за выживание, а оставшиеся инфицированные на десятом плане. Ты рассуждаешь о том, чего вообще не знаешь, хотя б ролики посмотри. К тому же на PS3 хренова гора классных экзов и вместо очередного бессмысленного апгрейда пека, что и есть тупо, лучше приобрести PS3.

0

Интересно какой будет там мультиплеер и будет ли в нем сотрудничество

0

Очень жаль что на ПК совсем не осталось хорроров, но из-за пары игр покупать консоль действительно нет смысла, чтоб она по пол года пылилась на полке.

0

из-за пары игр покупать консоль действительно нет смысла Не могу сосчитать, сколько раз я подобное высказывание читал. Если человек так думает - то ему точно youtube будет достаточно, чтобы посмотреть одну единственную интересную для него игру.

0

Игру к слову эту обязательно куплю, в первый раз увидел ее геймплей, и понял что это будет офигенная игра!

0

Зомби + Survival ето тянет на 5...

-1