на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

The Last of Us на Unreal Engine 4

То, как бы могла выглядеть игра.Компания Sony недавно анонсировала очередное переиздание The Last of Us Remastered на PS4. Тем временем некто Францишек Голебовский решил воссоздать одну из локаций игры на базе движка UE4. Вот что у него получилось:

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Что то особой разницы я не заметил, как будто фильтр кинули какой-то и все)

6

Не знаю кто как а я last of us не из за кружки играю.

3

С ума сойти, какая детализация! Впечатляет) Хотя это одна локация, и статика, но кропотливость работы завораживает.

0

Картинка приятная, базара нет, но блин, почему не покажут на новом движке, как могли бы выглядеть герои этой игры или даже обычные NPS?...

0

SONY знает на каком движке делать свои игры, и тем самым радует обладателей своих консолей. Все ихние издание достойны уважение.

0

paligraf Действительно , сравни ту же кружку c the last of us (в которой 8-12 полигонов от силы , не кружка а куб с ручкой ) и унреаловский ....

-1

Красиво да. Но от ролика ожидал, что вот вот зайдет зомбак в дверь, но он не зашел. Музыка и звуки соответствовали, что вот вот сейчас загорится газ из плиты и потихоньку все начнет естественно гореть, но ничего не загорелось. От некоторых нот музыкальных, ожидалось как продолжение, взрыв в комнате, что бы было видно и физическую модель, но этого не произошло. Печалька. А построить обычную сцену (одну комнату), накидать туда объектов, разместить камеру и задать ей движение любой сможет. Ведь всю картинку рендерит сам движек. А создателю остается только разместить все по местам. Так что особо не впечатлило. PS Да, писал свой движек. Да, разрабатывал игру. Да, знаю о чем говорю. :)

-2

paligraf Не умничай за умного прокатишь.

-3