на главную
об игре
League of Legends 27.10.2009

Кавер от Onsa Media песни K/DA - POP/STARS из League of Legends

Многие из вас наверняка уже слышали о том :

Что Riot Games и группа K/DА выпустили клип на новых персонажей League of Legends и песня (клип) K/DA - POP/STARS из League of Legends взорвала интернет, которая была создана как реклама нового контента для этой игры.
Хочу заметить от себя, что клип выполнен очень качественно и на профессиональном уровне. Официальный канал League of Legends на Youtube, представил премьеру видеоклипа на дебютный сингл виртуальной группы K/DA — «Pop/ Stars», состоящей из Мэдисон Бир, Джейры Бёрнс и участниц южнокорейской группы (G)I-DLE Миён и Соён. Который на данный момент уже собрал 48 506 611 просмотров и 1,5 млн лайков.

P.S мне как фанату данного направления нравится, (аниме, манга, j-pop, k-pop) Я много слушаю различной музыки этого направления, а также и каверы. Так вот, о том что я писал выше, об этой новость я узнал совершенно случайно, когда услышал этот кавер, а потом посмотрел этот клип. И меня поразил уровень исполнения наших девчонок как они это спели и какая работа была проделана над клипом и в техническом плане это трудно должен я вам сказать, а ещё сложнее это было спеть.

Так вот, я был поражён и решил написать на эту тему свой мини блог, так как сильно меня тронула их проделанная работа и то что получилось у них в итоге, заслуживает самых высоких оценок. Вы так же можете это оценить, я уверен многие об этом даже не знали как и я. Кстати говоря вариант кавера мне намного больше понравился, на мой взгляд кавер превзошел оригинал.

Onsa Media
Профессиональный дубляж песен.
Вокал: Elli, HaruWei, Melody Note, Sabi-tyan
Русский текст: Elli
Работа со звуком: HaruWeiMelody NoteFATE/1 
Субтитры: Nyashkin

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Кстати вот кавер, но уже в исполнении другой исполнительницы Sati Akura звучит иначе и то же круто)

Спойлер

Давно слушаю её каверы.

10

Очень добротный клип. Аниматоры и художники бесподобны. Тоже больше понравилось наше исполнение. ʕ ᵒ̌ ᴥ ᵒ̌ ʔb Note: Только после прочтения статьи понял что вокалистки четыре, а сначала подумал что одна так с голосом управляется.

8