на главную
об игре
League of Legends 27.10.2009

[LoL] 20 скинов, которые усиливают вашего чемпиона

Riot выпускают очень много обновлений, а также изменений скинов в Лиге Легенд, которые улучшают их внешнюю ясность и убирают множество эффектов, которые могут их усилить. Сегодня Джереми расскажет, как многие усиления скинов по-прежнему актуально для очень многих образов.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Скины помогают лучше играть, СЕРЬЕЗНО?!!! Долгие и напряженные игры, вот что помогает, а не скин с поломанной механикой. Вот купят такие скины и тестируют в ранкедах, а большая часть игроков страдает. Главное для нормальной игры знание билда и своей позиции, и как лучше помочь команде.

2

Олддрим Это обычный кликбэйт, не стоит воспринимать всерьез)

3

ArcaneGhoul Кликбэйт- не кликбейт найдутся особо активные игроки, которые воспримут это за чистую правду и побегут это делать. Сколько я сталкивался из-за людей которые увидели со стрима или просто чувак удачно сделал килы играя по определенной схеме и бегут повторять его же тактику, при этом не задумываясь, как он этого добился, как он разработал свою тактику или сколько у него ушло часов на понимание механики. Банальный пример Нидали вроде супер чемпион, но там столько надо учится переключаться между формами и метанием копья, что порой игра за нее превращается игры с формулами. Зойка наносит колоссальный урон, но ты с ней на ты, если хорошо понимаешь в геометрию. Я все конечно понимаю, но просто уже Везувий разгорается от этого.

1