на главную
об игре
LEGO The Incredibles 15.06.2018

Официально анонсирована LEGO The Incredibles по мотивам "Суперсемейки"

Warner Bros. официально анонсировала игру LEGO The Incredibles по мотивам «Суперсемейки», слухи о которой появились некоторое время назад.

Разработкой вновь занимается TT Games, а сама игра в стиле последних проектов серии будет представлять из себя открытый мир-хаб, в котором вы найдете знакомые по «Суперсемейке» локации. При этом разработчики обещают кое-что новое помимо знакомых элементов строительного платформера и решения головоломок: по мере открытия новых локаций вы сможете бороться с новыми проявлениями преступности.

Сюжетная кампания игры основывается на обоих фильмах «Суперсемейки», а также содержит оригинальные квесты, написанные TT Games в сотрудничестве с Pixar. Кроме того, персонажи LEGO The Incredibles смогут открыть новые суперспособности, отличные от тех, что знакомы вам по фильмам.

Релиз игры состоится 15 июня на PC, PS4, Xbox One и Switch одновременно с премьерой «Суперсемейки 2» в кинотеатрах.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Геймплей будет тем же только сюжет другой

4

NightGhost-334- Тут ты прав. Сначала было ново и неординарно, потом было просто интересно, а сейчас уже как-то приелось.

4

Сейчас бы во времена немых лего хоть геймплей был однообразным но юмор в катсценках вытягивал особенно в пиратах

2

А им персонажей хватит что бы хотя бы 100 набрать ? ЛИЧНО я люблю игры лего потому что там очень много персонажей из знакомой мне вселенных и кроме как в играх лего за них поиграть невозможно

2

Надеюсь, что осенью будет про DC, не Batman 4, а про фильмы DCEU, уж очень хочется поиграть в тот же LEGO BvS

1

Ну, чтожь сказать... Мне понравился как сделан трейлер, я бы даже попробовал на разок посмотреть на игру эту, но трейлер - трейлером, а вот как играться будет пока неизвестно. Давно не играл в Lego игры, играл лишь в первый Lego Batman на PS2, была замечательная в детстве как по мне, сейчас много что изменилось. Начали персонажи говорить из-за этого сюжет резко более серьёзнее становится, а раньше просто были эмоции, ничего большего. Никаких слов! И не только было это в Lego Batman... В общем посмотрим, игра думаю окупится, ведь выходит СуперСемейка 2, а это как по мне тоже очень круто! СуперСемейка наш любимый в детстве мультфильм, кто конечно его смотрел, а вот и вторая часть подоспеет, да ещё и игра в кармане в форме Лего! Так что и поиграю я, так как люблю СуперСемейку и посмотрю, какие Lego игры уже делают в настоящем времени) Да и как понимаю игра затронет немножко прошлую часть мультфильма и это хорошо. Чувство ностальгии берёт вверх, ведь хочется проникнуться ещё раз, только немножко в другой игре)

1

Вот были бы лего игры не для детей, к примеру почему бы не сделать лего battlefield? Если постараться вышло бы неплохо

0
Кроме того, персонажи LEGO The Incredibles смогут открыть новые суперспособности, отличные от тех, что знакомы вам по фильмам.

Хм, интересно, какие же.

0

суть игры - х*р пойми, лучше конструктор куплю себе

0

что то последнее время игры лего немного разочаровывают нет той любви и внимания к деталям как раньше если допустим вспоминать как пираты карибского моря то там персонаж как то больше выделялся а здесь конечно понятно что на самих костюмах мало деталей но все равно хотя бы прически поменяли а то у пацана прическа джокера еще со второй части бэтмана

-3

суть игр про легообразных персонажей меня почему то всегда смешила

-4